Календарь 24-го чемпионата Беларуси по футболу (2014) 1 лига, 1 круг

Мяч

1 тур

19.04.2014 Речица-2014 — Витебск
19.04.2014 Городея — Гомельжелдортранс
19.04.2014 Славия-Мозырь — Смолевичи-СТИ
19.04.2014 Лида — Ислочь (Минский р-он)
19.04.2014 Волна (Пинск) — Минск-2
19.04.2014 Звезда-БГУ (Минск) — Химик (Светлогорск)
19.04.2014 Слоним — Береза-2010
19.04.2014 Гранит (Микашевичи) — Сморгонь

2 тур

26.04.2014 Витебск — Сморгонь
26.04.2014 Береза-2010 — Гранит (Микашевичи)
26.04.2014 Химик (Светлогорск) — Слоним
26.04.2014 Минск-2 — Звезда-БГУ (Минск)
26.04.2014 Ислочь (Минский р-он) — Волна (Пинск)
26.04.2014 Смолевичи-СТИ — Лида
26.04.2014 Гомельжелдортранс — Славия-Мозырь
26.04.2014 Речица-2014 — Городея

3 тур

03.05.2014 Волна (Пинск) — Смолевичи-СТИ
03.05.2014 Городея — Витебск
03.05.2014 Гранит (Микашевичи) — Химик (Светлогорск)
03.05.2014 Звезда-БГУ (Минск) — Ислочь (Минский р-он)
03.05.2014 Лида — Гомельжелдортранс
03.05.2014 Славия-Мозырь — Речица-2014
03.05.2014 Слоним — Минск-2
03.05.2014 Сморгонь — Береза-2010

4 тур

07.05.2014 Витебск — Береза-2010
07.05.2014 Гомельжелдортранс — Волна (Пинск)
07.05.2014 Городея — Славия-Мозырь
07.05.2014 Ислочь (Минский р-он) — Слоним
07.05.2014 Минск-2 — Гранит (Микашевичи)
07.05.2014 Речица-2014 — Лида
07.05.2014 Смолевичи-СТИ — Звезда-БГУ (Минск)
07.05.2014 Химик (Светлогорск) — Смолевичи-СТИ

5 тур

11.05.2014 Береза-2010 — Химик (Светлогорск)
11.05.2014 Волна (Пинск) — Речица-2014
11.05.2014 Гранит (Микашевичи) — Ислочь (Минский р-он)
11.05.2014 Звезда-БГУ (Минск) — Гомельжелдортранс
11.05.2014 Лида — Городея
11.05.2014 Славия-Мозырь — Витебск
11.05.2014 Слоним — Смолевичи-СТИ
11.05.2014 Сморгонь — Минск-2

6 тур

17.05.2014 Витебск — Химик (Светлогорск)
17.05.2014 Гомельжелдортранс — Слоним
17.05.2014 Городея — Волна (Пинск)
17.05.2014 Ислочь (Минский р-он) – Сморгонь
17.05.2014 Минск-2 — Береза-2010
17.05.2014 Речица-2014 — Звезда-БГУ (Минск)
17.05.2014 Славия-Мозырь — Лида
17.05.2014 Смолевичи-СТИ — Гранит (Микашевичи)

7 тур

25.05.2014 Береза-2010 — Ислочь (Минский р-он)
25.05.2014 Волна (Пинск) — Славия-Мозырь
25.05.2014 Гранит (Микашевичи) — Гомельжелдортранс
25.05.2014 Звезда-БГУ (Минск) – Городея
25.05.2014 Лида — Витебск
25.05.2014 Слоним — Речица-2014
25.05.2014 Сморгонь — Смолевичи-СТИ
25.05.2014 Химик (Светлогорск) — Минск-2

8 тур

31.05.2014 Витебск — Минск-2
31.05.2014 Гомельжелдортранс — Сморгонь
31.05.2014 Городея — Слоним
31.05.2014 Ислочь (Минский р-он) — Химик (Светлогорск)
31.05.2014 Лида — Волна (Пинск)
31.05.2014 Речица-2014 — Гранит (Микашевичи)
31.05.2014 Славия-Мозырь — Звезда-БГУ (Минск)
31.05.2014 Смолевичи-СТИ — Береза-2010

9 тур

07.06.2014 Береза-2010 — Гомельжелдортранс
07.06.2014 Волна (Пинск) — Витебск
07.06.2014 Гранит (Микашевичи) — Городея
07.06.2014 Звезда-БГУ (Минск) — Лида
07.06.2014 Минск-2 — Ислочь (Минский р-он)
07.06.2014 Слоним — Славия-Мозырь
07.06.2014 Сморгонь — Речица-2014
07.06.2014 Химик (Светлогорск) — Смолевичи-СТИ

10 тур

15.06.2014 Витебск — Ислочь (Минский р-он)
15.06.2014 Волна (Пинск) — Звезда-БГУ (Минск)
15.06.2014 Гомельжелдортранс — Химик (Светлогорск)
15.06.2014 Городея — Сморгонь
15.06.2014 Лида — Слоним
15.06.2014 Речица-2014 — Береза-2010
15.06.2014 Славия-Мозырь — Гранит (Микашевичи)
15.06.2014 Смолевичи-СТИ — Минск-2

11 тур

21.06.2014 Береза-2010 — Городея
21.06.2014 Гранит (Микашевичи) — Лида
21.06.2014 Звезда-БГУ (Минск) — Витебск
21.06.2014 Ислочь (Минский р-он) — Смолевичи-СТИ
21.06.2014 Минск-2 – Гомельжелдортранс
21.06.2014 Слоним — Волна (Пинск)
21.06.2014 Сморгонь — Славия-Мозырь
21.06.2014 Химик (Светлогорск) — Речица-2014

12 тур

28.06.2014 Витебск — Смолевичи-СТИ
28.06.2014 Волна (Пинск) — Гранит (Микашевичи)
28.06.2014 Гомельжелдортранс — Ислочь (Минский р-он)
28.06.2014 Городея — Химик (Светлогорск)
28.06.2014 Звезда-БГУ (Минск) — Слоним
28.06.2014 Лида — Сморгонь
28.06.2014 Речица-2014 — Минск-2
28.06.2014 Славия-Мозырь — Береза-2010

13 тур

05.07.2014 Береза-2010 — Лида
05.07.2014 Гранит (Микашевичи) — Звезда-БГУ (Минск)
05.07.2014 Минск-2 — Городея
05.07.2014 Слоним — Витебск
05.07.2014 Ислочь (Минский р-он) — Речица-2014
05.07.2014 Смолевичи-СТИ — Гомельжелдортранс
05.07.2014 Сморгонь — Волна (Пинск)
05.07.2014 Химик (Светлогорск) — Славия-Мозырь

14 тур

12.07.2014 Витебск — Гомельжелдортранс
12.07.2014 Волна (Пинск) — Береза-2010
12.07.2014 Городея — Ислочь (Минский р-он)
12.07.2014 Звезда-БГУ (Минск) — Сморгонь
12.07.2014 Лида — Химик (Светлогорск)
12.07.2014 Речица-2014 — Смолевичи-СТИ
12.07.2014 Славия-Мозырь — Минск-2
12.07.2014 Слоним — Гранит (Микашевичи)

15 тур

19.07.2014 Береза-2010 — Звезда-БГУ (Минск)
19.07.2014 Гомельжелдортранс — Речица-2014
19.07.2014 Гранит (Микашевичи) — Витебск
19.07.2014 Ислочь (Минский р-он) — Славия-Мозырь
19.07.2014 Минск-2 — Лида
19.07.2014 Смолевичи-СТИ — Городея
19.07.2014 Сморгонь — Слоним
19.07.2014 Химик (Светлогорск) – Витебск

0

Ваш комментарий будет первым

Поделитесь своим мнением

  • "Слонiмскi Веснiк" 2018.
  • При использовании материалов гиперссылка (не закрытая от индексации поисковыми системами) на www.slonves.by - обязательна.