ГРАФИК приема избирателей депутатами Слонимского районного Совета депутатов 27 созыва

Наименованиеокруга        Ф.И.О.     депутата         Должность,      место работы Рабочийтелефон  Место приема День и  время  приема
       Пушкинский                  № 1 ПАСТЕРНАКВладимир

Григорьевич

инженерПУ «Слониммежрайгаз» 2 32 70 Административное зданиеПУ «Слониммежрайгаз,

кабинет  4,

ул. Ломоносова, 18

третья средамесяца

с 16.00 до 18.00

       Школьный                  № 2 КОВАЛЬКО
Лариса
Евгеньевна
Директор ОАО«Товары для дома» 2 53 41 ОАО «Товары для дома»,кабинет директора,

ул. Школьная, 4а

второй вторникмесяца

с 11.00 до 13.00

    Комсомольский                 № 3 КУНЦЕВИЧЕлена

Степановна

Заведующая женской консультацией УЗ«Слонимская ЦРБ» 5 15 64 Женская консультация,кабинет заведующей,

ул. Брестская, 107 б

третья средамесяца

с 8.00 до 10.00

     Центральный               № 4 БЕЛОВИгорь

Владимирович

Начальник Слонимскогоузла электросвязи 6 12 40 Административное зданиеСлонимского РУЭС,

кабинет начальника,

ул. Маяковского, 5

третий понедельникмесяца

с 14.00  до 20.00

   Красноармейский               № 5 ЖУКАнатолий

Константинович

Ген.директор ОАО«Управляющая компания холдинга «Слониммебель» 2 55 16 Административное зданиеОАО «Слониммебель», кабинет директора,

ул. Торговая, 9

второй вторникмесяца

с 14.00 до 17.00

        Подлесный               № 6 ПЕТЕЛЬСКИЙЮрий

Владимирович

До определения  порядка приема          избирателей депутатом,    пожалуйста, обращайтесь в районный Совет депутатов,ул. Красноармейская,  40

каб. 401      тел. 2 32 08

в рабочие днис 9.00 до 13.00
     Черняховский               № 7 ДУБРОВСКИЙНиколай

Николаевич

Директор ООО «Зодчий» 4 65 94 Административное зданиеООО «Зодчий»,

кабинет директора,

пер.Водопроводный, 12

второй вторникмесяца

с 15.00 до 17.00

         Тополевый               № 8 ТРУБИЛО
Галина
Алексеевна
Заведующая ГУО«Ясли-сад № 18» 5 81 33 Административное зданиеяслей-сада № 18,

кабинет заведующей,

ул. Тополевая, 27

последнийчетверг месяца

с 16.00 до 18.00

       Шоссейный               № 9 БЕССОНОВ
Юрий
Валентинович
Начальник филиала «Слонимское УМГ» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» 2 34 04 Административное зданиеУМГ, кабинет  начальника,

ул. Гродненское шоссе, 1

первый вторникмесяца

с 8.00 до 10.00

       Независимый               № 10 ЮШКЕВИЧ
Сергей
Викторович
Заместитель председателя райисполкома 2 14 24 Райисполком, кабинетзаместителя председателя,

ул.Красноармейская, 40

третья средамесяца

с 8.00 до 13.00

        Солнечный               № 11 АДАМЧИКНиколай

Александрович

Директор ГУК«Слонимский центр культуры и  отдыха» 2 48 08 Административное зданиеЦКиО, кабинет директора,

ул. Красноармейская, 25

второй понедельник м-цас 8.30 до 13.00
         Брестский              № 12 БОЛКУНЕЦ
Юрий
Владимирович
Начальник Слонимского РЭС 5 48 62 Административное зданиеСлонимского РЭС,
кабинет начальника
ул. Брестская, 133
каждая средамесяца

с 9.00 до 12.00

с 13.00 до 18.00

        Заводской             № 13 МАЗАНИКСергей

Михайлович

Начальник ДЭУ-54 4 71 05 Административное зданиеФонда социальной защиты населения,

ул. Тополевая, 45

второй понедельник месяцас 15.30 до 17.30
       Коссовский             № 14 ПРАДУНЯков

Владимирович

Заместитель командиравойсковой части 33933 2 58 14 Штаб тыла войсковой части33933, кабинет 1

ул. Красноармейская

вторая субботамесяца

с 9.00 до 11.00

       Заозерный             № 15 ВЫСОЦКИЙАлександр Владимирович Кладовщик ДЭП ГУП ЖКХ 4 88 24 Средняя школа № 9,кабинет 218,

ул.Коссовский тракт, 27

первый  понедельник  м-цас 18.00 до 20.00
       Фабричный             № 16 АФАНАСИК
Василий
Владимирович
Главный редактор газеты“Слонімскі веснік” 2 11 09 Редакция газеты “Слонімскі веснік”, кабинет главного редактора,   ул. Пушкина, 8 каждый четвергмесяца

с 11.00 до 13.00

           Новый             № 17 ЮШКЕВИЧТереса

Вацлавовна

Начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома 2 14 58 Райисполком,кабинет начальника отдела

образования,      спорта    и туризма,

ул. Красноармейская, 40

вторая средамесяца

с 8.00 до 13.00

     Октябрьский             № 19 ЛАГУТИКАндрей

Николаевич

Первый секретарь районного комитета ОО«БРСМ» 4 62 06 Райисполком,кабинет 618

ул. Красноармейская, 40

второй вторникмесяца

с 15.00 до 17.00

      Молодежный             № 20 САЛИТА
Андрей
Владимирович
Главный инженер ОАО«СКБЗ «Альбертин» 3 20 57 Заводоуправление ОАО «СКБЗ «Альбертин»,кабинет главного инженера,

ул. Фабричная. 1

первый четвергмесяца

с 13.00 до 15.00

       Советский             № 21 ПАВЛОВИЧ
Геннадий
Вячеславович
Главный врач ГУ «Слонимский центр гигиены и эпидемиологии» 2 45 86 Слонимский центр гигиеныи эпидемиологии,

кабинет главного врача,

пл. Ленина, 6

последняя средамесяца

с 14.00 до 18.00

      Слонимский             № 22 БЕССАРАБСергей

Николаевич

Помощник ген.директора ОАО «СКБЗ «Альбертин» 3 10 44 ЗаводоуправлениеОАО «СКБЗ «Альбертин»,

кабинет председателя

наблюдательного совета,

ул. Фабричная, 1

первый четвергмесяца

с  13.15 до 15.15

       Войсковой             № 23 ЮЩЕНКО
Александр Александрович
Начальник артиллерии войсковой части 33933 Клуб войсковой части 33933ул. Красноармейская последнийпонедельник м-ца

с 10.00 до 12.00

    Строительный             № 24 МИСКОЕлена

Станиславовна

Начальник инспекцииМинистерства по налогам и сборам по Слонимскому району 2 30 51 Административное зданиеМПМК-163
кабинет директора,

ул. Приречная, 61

первая средамесяца

с 10.00 до 12.00

      Приречный              № 25 ЗАЯЦЛюдмила

Филипповна

Директор Слонимского ГРУП «УКС райисполкома 2 18 36 Слонимский ГРУП «УКС райисполкома»,кабинет директора,

ул. Я.Купалы, 5

второй вторникмесяца

с 10.00 до 13.00

  Железнодорожный            № 26 ВИТКОВСКАЯИрина

Альбертовна

Директор ОАО «Белая ромашка» 6 30 29 Магазин «Восход»,кабинет заведующей,

ул. Островского, 1

первая средамесяца

с 11.00 до 13.00

     Озерницкий            № 27 ЧИЩЕНЯ Жанна

Геннадьевна

Начальник отделагосударственной  службы  занятости   управления  по  труду, занятости    и   социальной защите райисполкома 2 11 89 Административное здание Озерницкого сельсовета,кабинет председателя,

аг. Озерница

Административное здание

СПК «Дружба-агро»

аг. Костени

третья средачетного месяца

с 10.00 до 12.00

 

третий вторник

нечетного месяца

с 10.00 до 12.00

Большешиловичский           № 28 РОГОЗИК
Сергей
Александрович
Председатель районного Совета депутатов 4 60 66 Административное помеще- ние    выездной    приемной Деревянчицкого сельсовета,аг. Б.Шиловичи второй вторникмесяца

с 11.00 до 13.00

 

  Деревянчицкий           № 29 ШКОДОВ
Василий
Васильевич
Директор ОАО «Слонимский водоканал» 2 39 33 Административное зданиеДеревянчицкого сельсовета,

кабинет председателя,

аг. Деревянчицы

первая средамесяца

с 10.00 до 12.00

   Деревновский           № 30 СЁМУХАВасилий

Викентьевич

Председатель Деревновского сельсовета 73 2 96 Административное здание Деревновского сельсовета,кабинет председателя,

аг. Деревная

вторая средамесяца

с 10.00 до 13.00

   Жировичский           № 31 ЗДАНОВИЧСтанислав

Тадеушевич

Директор УО«Жировичский

аграрно-технический

колледж»

96 3 71 Жировичский  аграрно-технический колледж,

кабинет директора,

аг. Жировичи

первый понедельникмесяца

с 10.00 до 12.00

   Мижевичский           № 32 СМОГЛЕЙМихаил

Константинович

Председатель СПК «Мижевичи» 92 2 96 Административное зданиеСПК «Мижевичи»,

кабинет председателя,

аг. Мижевичи

вторая средамесяца

с 9.00 до 11.00

Новодевятковичский           № 33 ПОДОЛЬСКИЙАндрей

Михайлович

Директор Слонимского филиала Гродненского облпотребобщества 2 15 41 Административное зданиеНоводевятковичского сельсовета,

кабинет председателя,

аг. Новодевятковичи

вторая средамесяца

с 11.00 до 13.00

    Павловский           № 34 КОРОЛЬЕлена

Михайловна

Старший помощник прокурора Слонимского района 4 67 45 Административное зданиеПавловского сельсовета,

кабинет председателя,

аг. Новосёлки

третья средамесяца

с 8.00 до 10.00

   Сеньковщинский           № 35 ОВСЕЕЦАлександр

Леонтьевич

Председатель СПК«Сеньковщина» 98 4 35 Административное зданиеСПК «Сеньковщина»,

кабинет председателя,

аг. Сеньковщина

первая средамесяца

с 11.00 до 13.00

Ваш комментарий будет первым

Поделитесь своим мнением

  • "Слонiмскi Веснiк" 2018.
  • При использовании материалов гиперссылка (не закрытая от индексации поисковыми системами) на www.slonves.by - обязательна.