Работники ЖКХ – лучшие в волейболе

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

10.04.2015 г. в игровом зале ГУ «ДЮСШ №1 г. Слонима» завершились игры первенства по волейболу среди мужских команд в программе круглогодичной Спартакиады среди организаций г. Слонима.

Лидерами стали волейболисты жилищно-коммунального хозяйства, обыграв своих соперников из мясокомбината.

Последние игры, которые решали расположение команд в итоговой таблице, были напряженными и изматывающими как для самих игроков, так и болельщиков, которые пришли поддержать команды. Накал страстей и острота матчей достойных команд украшали заключительные игры, которые проходили в ДЮСШ №1. За первое место боролись команды ЖКХ и мясокомбината. Первая партия закончилась со счетом 25:23 в пользу игроков мясокомбината. В остальных двух победа была за волейболистами ЖКХ – 26:24, 15:11.

За второе-третье места играли  команды мясокомбината и трансгаза. Игроки по счету были практически на равных. Однако по партиям сильнее оказались волейболисты мясокомбината – 25:23, 25:19, 15:13. Их соперники (УМГ) заняли третье место.

По итогам игр также определили лучшего связующего (им стал Василий Бахур из команды УМГ), лучшего блокирующего (Олег Синевич, игрок команды мясокомбината) и лучшего доигровщика (Александр Безносов, волейболист ЖКХ).