Инспекция по делам несовершеннолетних ОВД Слонимского райисполкома

Якубович Игорь Леонидович

начальник ИДН,  майор милиции

Осуществляет общее руководство ИДН

1

Телефоны:

рабочий: 5-52-21,

мобильный: 8-029-6116826

ИДН Слонимского РОВД, г. Слоним,

ул. Брестская, д. 46, каб. № 217

  

Лава Валерий Валентинович

старший инспектор ИДН, майор милиции

Отвечает в РОВД за реализацию требований Декрета Президента Республики Беларусь  от 24.11.2006 № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях» 

Лава 

Телефоны:

рабочий: 5-29-98,

мобильный: 8-029-3308333

ООПП Слонимского РОВД, г. Слоним,

ул. Брестская, д. 46, каб. № 218

 

Прокурат Андрей Иванович

старший участковый инспектор ИДН, майор милиции

Территории Жировичского и  Деревянчицкого сельских исполнительных комитетов;

в г. Слониме: улицы Панасовка, Брестская (старый микрорайон); Синичкина, Пушкина, Студенческая, Комсомольская (нечетная сторона) – от перекрестков с улицами Зеленой и Коммунистической от центра города; Богушевича, Ломоносова, Толстого, Добрияна, Карбышева, Лазурная, Криничная, Сельская, Свободы, Грибовская, Плетницкого, Заслонова, Мицкевича, Садовая, Воссоединения; прилегающие к ним переулки;

учреждения образования ЖГАТК, гимназия № 1, СШ №10, Жировичская СШ, Раховичская СШ, Большешиловичская БШ, Деревянчицкая НШ 

Прокурат 

Телефоны:

рабочий: 5-52-21,

мобильный: 8-044-7200455

ИДН Слонимского РОВД, г. Слоним,

ул. Брестская, д. 46, каб. № 217

 

Гринцевич Анатолий Валентинович

участковый инспектор ИДН, капитан милиции

Территории Деревновского и Павловского сельских исполнительных комитетов;

В г. Слониме: улицы Коссовский тракт (микрорайон «Энка»), Брестская (новый микрорайон), Независимости, Скорины, Е.Полоцкой, Гродненская, Западная, 1-я – 3-я Западная, Инженерная, Сосновая, Розовая, Васильковая, Кленовая, Берёзовая; прилегающие к ним переулки

Учреждения образования СГПТК СП, СШ № 8, СШ № 9,  Деревновская СШ, Новоселковская БШ 

Гринцевич 

Телефоны:

рабочий: 5-52-21,

мобильный: 8-029-1651251

ИДН Слонимского РОВД, г. Слоним,

ул. Брестская, д. 46, каб. № 222

 

Сергейчик Сергей Валентинович

участковый инспектор ИДН, капитан милиции

Территории Василевичского и Сеньковщинского сельских исполнительных комитетов;

В г. Слониме: улицы Красноармейская, Приречная, Весенняя, Социалистическая, Ковалевского, Анищика, Король, Интернациональная, Щорса, Южная, Виноградова, Декабристов, Новаторов, Каштановая, Сиреневая, Ромашковая, Песчаная, Черняховского, Коссовский тракт (нечетная сторона частного сектора), Кутузова, Крайнего, Маркса (нечетная сторона), Белько, Гастелло, Октябрьская, 17-го сентября (четная сторона), Гнедаша, Школьная, Кирова; Синичкина, Пушкина, Студенческая, Комсомольская – от перекрестков с улицами Зеленой и Коммунистической к центру города; Рыбацкая, Первомайская, Оперная; Я.Купалы, Советская – до канала Огинского; прилегающие к ним переулки;

Учреждения образования: СГМК, Слонимский районный лицей, СШ № 2, Сеньковщинская СШ, Поречская БШ

 

Сергейчик 

Телефоны:

рабочий: 5-52-21,

мобильный: 8-029-7386229

ИДН Слонимского РОВД, г. Слоним,

ул. Брестская, д. 46, каб. № 230

 

Алабушева Ирина Владимировна

специалист первой категории ИДН

Территории Озгиновичского и Озерницкого сельских исполнительных комитетов;

В г. Слониме: улицы Ершова, Тополевая, 17-го сентября (нечетная сторона), Доватора, Тореза, Коссовский тракт (четная сторона частного сектора), Танкистов, Кирпичная; прилегающие к ним переулки;

Учреждения образования: СГППЛ, СШ № 3, СШ № 5, Озерницкая СШ, Селявичская БШ, Костеневская БШ

 Алабушева

Телефоны:

рабочий: 5-52-21;

мобильный: 8-029-3259914;

ИДН Слонимского РОВД, г. Слоним,

ул. Брестская, д. 46, каб.№222

 

Живулько Татьяна Евгеньевна

специалист первой категории ИДН

Территории Мижевичского и Новодевятковичского сельских исполнительных комитетов;

В г. Слониме улицы Я.Купалы, Советская (от канала Огинского от центра города), Виленская, Подлесная, Пеленицына, Вересковая, Кольцевая, Красных партизан, Я.Коласа, Текстильная, Энтузиастов, Багратиона, Горького, Морозова, Космонавтов, Огинского, Торговая, Калинина, 8 марта, Чкалова, Котовского, Загородняя, Веселая, Гагарина, Минский тракт, Заречная, Мелиораторов, Ольховая, Речная, Железнодорожная, Полевая, Тутаринова, Островского, Граничная, Плиева, Леошени, Боровая, Войкова, Барановичская, Юбилейная, Советских пограничников, Мира, Нижняя, Солнечная, Фабричная,  Победы, Парковая, Звездная, 1-ой семилетки, Колхозная, Коммунальная; прилегающие к ним переулки;

Учреждения образования СШ № 4, СШ № 7, Мижевичская СШ, Новодевятковичская СШ, Партизановская БШ

Живулько 

Телефоны:

рабочий: 5-52-21,

мобильный: 8-029-9083008

ИДН Слонимского РОВД, г. Слоним,

ул. Брестская, д. 46, каб. № 230

 

 

 

Ваш комментарий будет первым

Поделитесь своим мнением

  • "Слонiмскi Веснiк" 2018.
  • При использовании материалов гиперссылка (не закрытая от индексации поисковыми системами) на www.slonves.by - обязательна.