В Гродно 18 октября стартует XXI Международный турнир по волейболу памяти Александра и Юрия Сапег (+программа)

В соревнованиях принимают участие команды из Беларуси, Литвы, Латвии, Украины и Эстонии. Мужские команды соревнуются в спортивном зале Гродненского профессионального лицея строителей №1, там же в 17.00 пройдет и торжественное открытие турнира.  Женские сборные проведут игры  в Центре по хоккею с шайбой. 

Программа соревнований (девушки)

18 октября, четверг, первый игровой день

11.00     Сборная Украины – г.Таллин
12.30     г.Таллин – г.Гродно 2
14.00     г.Барановичи – г.Гродно 1
15.30     г.Барановичи – г.Гродно 2
17.00    Торжественное  открытие  Строительный лицей № 1(пр. Я. Купалы 18)
17.30     Гродно 1 – г.Минск
18.45     г.Минск – Сборная Украины

19  октября, пятница, второй игровой день

09.00     г.Барановичи – г. Минск
10.30     Сборная Украины – г.Гродно 1
12.00     г.Гродно 1 – г.Таллин
13.30     г.Гродно 1 – г.Гродно 2
15.00     г.Таллин – г.Барановичи
16.30     г.Минск – г.Гродно 2

7d8801835d8437be8b8afa53b5e481ec.JPG

20 октября, суббота, третий игровой день

09.00     г.Таллин – г.Минск
10.30     Сборная Украины – г.Барановичи
12.00     Торжественное закрытие соревнований

Программа соревнований (юноши) 

18 октября, четверг, первый игровой день

12.00     г.Гродно 2 – Сборная Украины
13.30     г.Гродно 1– г.Гродно 2
15.00     Сборная Литвы – Сборная Украины
17.00    Торжественное  открытие  Строительный лицей № 1(пр. Я. Купалы 18)
17.30     г.Гродно 2 – г.Даугавпилс 1
19.00     г.Гродно 1 – г.Даугавпилс 2

19 октября, пятница, второй игровой день

10.00     г.Даугавпилс 1 –  г.Даугавпилс 2
11.30     Сборная Литвы – г.Гродно 2
13.00     г.Гродно 1 – Сборная Украины
14.30     г.Даугавпилс 1–  Сборная Литвы
16.00     Сборная Украины – г.Даугавпилс 2
17.30     г.Гродно 1– Сборная Литвы

20 октября, суббота, третий игровой день

09.00     г.Гродно 2 – г.Даугавпилс 2
10.30     Сборная Украины – г.Даугавпилс 1
11.30     г.Даугавпилс 2 – Сборная Литвы
13.00     г.Гродно 1 – г.Даугавпилс 1
14.30     Торжественное закрытие соревнований.

0659e70b0af1725c2db3b43894eb4efa.JPG

Гродненцы братья Сапеги – гордость белорусского  волейбола. Старший из братьев, Александр, в составе сборной стал победителем  Кубка мира, двукратным чемпионом Европы, восьмикратным чемпионом СССР. Он  мастер спорта международного класса.  Достойно перенял эстафету младший брат Юрий, который является мастером спорта международного класса, серебряным призером Олимпийских игр в Сеуле 1988 года.

1822934e2183486b81373e7b3e88e085.JPG

СТОИТ ПОЧИТАТЬ

«ШКОЛИАДА 2018»: юные спортсмены Гродненщины – самые спортивные в стране

Спорт одним абзацем: проигрыш «Виктории», «Гродно-93» разгромил «Гомель» и победа «Кронона» в гостях

Елизавета Дорц завоевала 7-ю медаль сборной Беларуси на Юношеских Олимпийских играх

Фото из архива «ГП»
Служба информации «ГП»

Ваш комментарий будет первым

Поделитесь своим мнением

  • "Слонiмскi Веснiк" 2018.
  • При использовании материалов гиперссылка (не закрытая от индексации поисковыми системами) на www.slonves.by - обязательна.