УЧАСТКОВЫЕ ИНСПЕКТОРЫ МИЛИЦИИ СЛОНИМСКОГО РОВД

п/п

ФИО

Должность, специальное

звание

Служебные

телефоны

Адрес общественного пункта охраны правопорядка

Сведения

об обслуживаемом административном участке

1

Филиппов

Александр

Владимирович

 

участковый инспектор

милиции

 

капитан

милиции

 

 

рабочий

телефон:

47129

 

мобильный телефон

(8029) 6228919

 

 

 

кабинет № 219

Слонимского РОВД

г. Слоним, ул. Брестская, 46

 

Административный участок № 1 (г. Слоним)

  улицы: Красноармейская (от д. № 91 и 92), Анищика, Интернациональная, Приречная, Социалистическая, Тавлая, Щорса, Ковалевского, Южная, Декабристов, Каштановая, Ботаническая, Виноградова, Новаторов, Цветочная, Песчаная.

  переулки: Куйбышева, Короткий, Лазо, Менделеева, Приречный, Социалистический, Ковалевского, Цветочный, Щорса, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Нагорный, Южный, Тихий.

2

Малявский

Александр

Александрович

 

участковый инспектор

милиции

 

капитан милиции

 

 

рабочий

телефон:

47129

 

мобильный телефон

(8029) 3070987

 

кабинет № 219

Слонимского РОВД

г. Слоним, ул. Брестская, 46

 

Административный участок № 2 (г. Слоним)

  улицы: Красноармейская (д. № 83 – 89, 78 – 90), Шоссейная (нечётная сторона), Черняховского, Коссовский тракт (старый), Кирпичная, Танкистов, М.Тореза.

  переулки: Водопроводный, Коссовский тракт, Тополевый, Жировичский (от д.№6)

3

Кириков

Дмитрий

Андреевич

 

старший участковый инспектор

милиции

 

старший

лейтенант

милиции

 

 

 

рабочий

телефон:

47129

 

мобильный телефон

(8033) 3324370

 

 

 

 

кабинет № 219

Слонимского РОВД

г. Слоним, ул. Брестская, 46

 

Административный участок № 3 (г. Слоним)

  улицы:.Красноармейская (д. № 16 – 80, 13 – 81), Шоссейная (чётная сторона), К.Маркса (д. № 3 – 67 и 4 – 58), Доватора, Октябрьская, Суворова, Кутузова, Некрасова, 17-го Сентября, Суворова, Кутузова, Некрасова, Огинского (чётная сторона от д.48), Достоевского, Гастелло, Белько, В.Крайнего д.27

  переулки: Аптечный (нечетная сторона), Дружбы, Гвардейский, Октябрьский, Пионерский, Шоссейный, Жировичский (д.д.№№ 1-5).

4

Мороз

Сергей

Алексеевич

 

участковый инспектор

милиции

 

капитан

милиции

 

рабочий

телефон:

47129

 

мобильный телефон

(8029) 1249382

 

 

кабинет № 219

Слонимского РОВД

г. Слоним, ул. Брестская, 46

 

Административный участок № 4 (г. Слоним)

  улицы: Оперная, Советская (д. № 1-19, 2 – 10), Первомайская, Огинского (чётная сторона до д.46), Кирова (д. № 1 – 15, 2 – 16), Давыдюк, Комсомольская (д. № 1 – 21, 2 – 8), Коммунистическая (чётная сторона), Маяковского, Хлюпина, Студенческая (д. № 1 – 7, 2 – 18), Купалы (д. № 1 – 13, 2 – 18), Синичкина (д. № 11 – 43, 10 – 16), Пушкина (д. № 1 – 13, 2 – 6), Школьная, Зеленая, Гнидаша, Ружанская, 1-я и 2-я Береговая, Чапаева, В.Крайнего (кроме д.27), Красноармейская (д. № 1 – 11, 2 – 14), площадь Ленина.

  переулки: Рыбацкий, Мокрый, Адреевский, Ружанский, Слесарный, Перескок, Аптечный (четная сторона).

5

Лабор

Алексей

Михайлович

 

участковый инспектор

милиции

 

лейтенант милиции

 

 

рабочий

телефон:

47129

 

мобильный телефон

(8033) 6099109

 

кабинет № 219

Слонимского РОВД

г. Слоним, ул. Брестская, 46

 

Административный участок № 5 (г. Слоним)

  улицы: Синичкина (от д. № 45 и 18), Пушкина (от д. № 23 и 20), Студенческая (от д. № 9 и 20), Комсомольская (от д. № 23 и 20), Мицкевича, Богушевича, Воссоединения, Хоружей, Грибовская, Добрияна, Кирова (от д. № 17 и 18), Дзержинского, Заслонова, Карбышева, Лермонтова, Толстого, Ломоносова, Плетницкого, Садовая, Свободы, Сельская, Тимирязева, Тургенева, нечетная сторона ул. Коммунистической.

  переулки: Будущего, Волковысский, Вишневый, Воссоединения, Зельвенский, Новый, Синичкина, Служащих, Спортивный, Богушевича, Пушкина.

6

 

должность вакантна

 

 

 

рабочий

телефон:

47129

 

кабинет № 220

Слонимского РОВД

г. Слоним, ул. Брестская, 46

 

Брестский ОПОП

г. Слоним, ул. Брестская, 69/6

Административный участок № 6 (г. Слоним)

  улицы: ул.Тополевая д. №№ 19, 21, 23, 25, 27/1, Ершова, Заводская.

  переулки: Заводской.

 

 

замещает

Евтушенко

Алексей

Михайлович

 

7

Белькевич

Дмитрий

Александрович

 

участковый инспектор милиции

 

 лейтенант

милиции

 

 

рабочий

телефон:

47129

 

мобильный телефон

(8044) 5756889

 

 

кабинет № 220

Слонимского РОВД

г. Слоним, ул. Брестская, 46

 

Брестский ОПОП

г. Слоним, ул. Брестская, 69/6

Административный участок № 7 (г. Слоним)

  улицы: Тополевая (кроме д.д. 19, 21, 23, 25, 27/1), Брестская (99/1), проспект Независимости.

 

8

 

должность вакантна

 

 

рабочий

телефон:

47129

 

кабинет № 220

Слонимского РОВД

г. Слоним, ул. Брестская, 46

 

Брестский ОПОП

г. Слоним, ул. Брестская, 69/6

Административный участок № 8 (г. Слоним)

  улицы: Инженерная, Кленовая, Розовая, Сосновая, Васильковая, Березовая

 

замещает

Крпиченко

Алексей

Александрович

 

9

Швайдюк

Сергей

Александрович

 

участковый инспектор

милиции

 

старший

лейтенант

 милиции

 

рабочий

телефон:

47129

 

мобильный

телефон

(8044) 5112198

 

кабинет № 220

Слонимского РОВД

г. Слоним, ул. Брестская, 46

 

Брестский ОПОП

г. Слоним, ул. Брестская, 69/6

Административный участок № 9 (г. Слоним)

  улицы: Брестская (дома № 103А – 109), Ф. Скорины (нечетная сторона)

 

10

должность вакантна

 

 

рабочий

телефон:

47129

 

кабинет № 220

Слонимского РОВД

г. Слоним, ул. Брестская, 46

 

Брестский ОПОП

г. Слоним, ул. Брестская, 69/6

Административный участок № 10 (г. Слоним)

  улицы: Брестская (дома № 40, 42, 51, 53, 55, 69/1 – 69/6), Западная, Панасовка.

  переулок Панасовка.

замещает

Крпиченко

Алексей

Александрович

11

Евтушенко

Алексей

Михайлович

 

участковый инспектор милиции

 

капитан

милиции

 

рабочий

телефон:

47129

 

мобильный телефон

(8029) 6452328

 

кабинет № 220

Слонимского РОВД

г. Слоним, ул. Брестская, 46

 

Брестский ОПОП

г. Слоним, ул. Брестская, 69/6

Административный участок № 11 (г. Слоним)

  улица Брестская (дома № 52, 54, 63 – 97).

12

Карпиченко

Алексей

Александрович

 

участковый инспектор милиции

 

лейтенант

милиции

 

рабочий

телефон:

47129

 

мобильный телефон

(8029) 2679924

 

кабинет № 220

Слонимского РОВД

г. Слоним, ул. Брестская, 46

 

Брестский ОПОП

г. Слоним, ул. Брестская, 69/6

Административный участок № 12 (г. Слоним)

  улицы: Е. Полоцкой, Ф. Скорины (четная сторона), Коссовский тракт (дома № 78 – 118).

 

13

Худьо

Александр

Владимирович

 

старший участковый инспектор милиции

 

майор

 милиции

 

рабочий

телефон:

47129

 

мобильный телефон

(8029) 6980258

 

кабинет № 221

Слонимского РОВД

Чкаловский ОПОП

г. Слоним, ул. Чкалова, 35

 

Административный участок № 13 (г. Слоним)

  улицы: Победы, Парковая, 50 лет ВЛКСМ, Молодежная, Коммунальная, Звездная, Колхозная, 1 Семилетки, Боровая, Гоголя, Барановичская, Войкова, Волгоградская, Восточная, Головского, Королева, Леошени, Мира, Подгорная, Нижняя, Солнечная, Трудовая, Циалковского, Фабричная, Юбилейная, Советских пограничников.

  переулки: Боровой, Леошени, Солнечный, Нижний, Советских пограничников, Юбилейный, 50 лет ВЛКСМ, Парковый.

14

Малаш

Александр

Владимирович

 

участковый инспектор милиции

 

майор

 милиции

 

 

 

рабочий

телефон:

47129

 

мобильный телефон

(8029) 6828457

 

 

кабинет № 221

Слонимского РОВД

Чкаловский ОПОП

г. Слоним, ул. Чкалова, 35

 

Административный участок № 14 (г. Слоним)

  улицы: Строителей, Минский тракт, Заречная, Речная, Ольховая, Советская (от д.58 и от д.47), Чкалова (нечетная сторона), Гагарина, Луговая, Мичурина, Мирошника, Островского, Полевая, Пороховая, Плиева, 1-7 Переезды, Сенная, Тутаринова, 8 Марта, Железнодорожная, Вокзальная,

  переулки: Строителей, Минский тракт, Мелиораторов, Долгий, Загородний, Котовского, Калинина, Мичурина, Мирошника, Островского.

 

15

Гусар

Андрей

Александрович

 

участковый инспектор милиции

 

капитан милиции

 

рабочий

телефон:

47129

 

мобильный телефон

(8044) 5308042

 

кабинет № 221

Слонимского РОВД

Чкаловский ОПОП

г. Слоним, ул. Чкалова, 35

 

Административный участок № 15 (г. Слоним)

  улицы: Советская (по д.56 и по д.45), Огинского (нечётная сторона), Космонавтов, Морозова, Горького, Купалы (от д.№ 29, 15), Чкалова (четная сторона), Багратиона, Богдановича, Виленская, Красных партизан, Подлесная, Коласа, Текстильная, Новосёлов, Энтузиастов, Физкультурная, Торговая.                      

  переулки: Советский, Багратиона, 1-й, 2-й и 3-й Виленский, Красных партизан, Набережный, Петралевичский, 1-й и 2-й Подлесный, 1-й и 2-й Текстильный, Сосновый, Колоса.

16

Федосюк

Александр

Евгеньевич

 

участковый инспектор милиции

 

капитан милиции

 

рабочий

телефон

47129

 

 мобильный телефон

(8029) 6819446.

 

Озгиновичский ОПОП

д. Костени, ул. Богданчука, 12

Административный участок № 16

(Озгиновичский с/с)

  деревни Чемеры, Гринки, Костени, Мелькановичи, Кокощицы, Н.Орловичи, Озгиновичи, Особняки, Пасиничи, Сергеевичи, Соколово, Соленики, дачный поселок Чемеры, дачи «Дубино»

17

Пилипчик

Александр

Иванович

 

участковый инспектор милиции

 

капитан

милиции

 

рабочий

телефон

47129

 

мобильный телефон

(8044) 7788277

 

Мижевичский ОПОП

д. Мижевичи, ул. Школьная, 3

 

Административный участок № 17

(Мижевичский с/с)

деревни Мижевичи, Лопухово, Хмельница, Николаевщина, Кривец, Мохначи, Острово, Ст.Переволока, Н.Переволока, Зосимовичи, Смовжи

18

Петухов

Анатолий

Михайлович

 

участковый инспектор милиции

 

лейтенант милиции

 

рабочий

телефон

47129

 

 мобильный телефон

(8033) 6986558

 

Озерницкий ОПОП

д. Озерница,

ул. 50 лет БССР, 16А

 

Административный участок № 18

(Озерницкий с/с)

  деревни Селявичи, Юхновичи, Вороничи, Ветевичи, Рудавка, Великая Кракотка, Озерница, Клепачи, Волчки, Мыслово, Драпово, Збочно, Плавские, Ермоловщина

 

 

22

Плавский

Олег

Генрихович

 

участковый инспектор милиции

 

капитан милиции

 

рабочий

телефон

47129

 

мобильный телефон

(8044) 5387959

 

Деревновский ОПОП

д. Деревная, ул. Кольцевая, 21

Административный участок № 19

(Деревновский с/с)

  деревни Деревная, Исаевичи, Пироним, Львовщина, Саковичи, Ошнаровичи, Малышевичи, Волчуны, Хорошевичи, Нагуевичи, Загритьково, Рудня, Кравцевичи, Полотница, Новоселки, Вишево, Высоцк, Подгорная, Бояры, Ковали

20

Храмеля

Сергей

Александрович

 

участковый инспектор милиции

 

старший

лейтенант милиции

 

рабочий

телефон

47129

 

мобильный телефон

(8044) 7590912

 

 

Павловский ОПОП

д. Новоселки, ул. Школьная, 2

Административный участок № 20

(Павловский с/с)

  деревни Новоселки, Павлово, Задворье, Милошевичи, Новики, Приречье, Шундры, Азаричи, Ферадки, Митьковичи, Акачи, Тальковщина, Петралевичи, Амельники

21

Гедько

Сергей

Ярославович

 

участковый инспектор милиции

 

лейтенант милиции

 

 

рабочий

телефон

47129

 

мобильный телефон

(8029) 8834956

 

Сеньковщинский ОПОП

д. Сеньковщина,

ул. Школьная, 2

Административный участок № 21

(Сеньковщинский с/с)

  деревни Костровичи, Ломаши, Лыски, Голи, Едначи, Низ, Комлевичи, Сеньковщина, Куцейки, Ягнещицы, Шишки, Бердовичи, Милование, Байки, Павловичи

22

Гарасюк

Сергей

Васильевич

 

старший

участковый инспектор милиции

 

майор

 милиции

 

рабочий

телефон

47129

 

мобильный телефон

(8029) 3578272.

 

Василевиский ОПОП

д. Василевичи

ул. Центральная, 44

Административный участок № 22

(Василевичский с/с)

  деревни Василевичи, Поречье, Задворье, Бабыничи, Новоселки, Ганьки, Ходевичи, Воробьевичи, Рязановщина, Нарастовичи

23

Сахончик

Илья

Иванович

 

участковый инспектор милиции

 

старший

лейтенант

милиции

 

рабочий

телефон

47129

 

мобильный телефон

(8029) 6603122

 

Деревянчицкий ОПОП

д. Деревянчицы,

ул. Полевая, 1

Административный участок № 23

(Деревянчицкий с/с)

  деревни Деревянчицы, Тушевичи, Сколдичи, Браково, Гловсевичи, Верболоты, Литва, Суринка, Раховичи, Гуменики, Забулье, Подмошье, Капусты

24

Силевоник

Юрий

Михайлович

 

участковый инспектор милиции

 

капитан милиции

 

рабочий

телефон

47129

 

мобиль(ный телефон

(8029) 6818049

 

Деревянчицкий ОПОП

д. Деревянчицы,

ул. Полевая, 1

Административный участок № 24

(Деревянчицкий с/с)

  деревни Большие и Малые Шиловичи, Савичи, Чепелево, Н.Стража, Якимовичи, хутора Гутка и Сомино

25

Лысеня

Игорь

Анатольевич

 

старший

участковый инспектор милиции

 

майор

 милиции

 

рабочий

телефон

47129

 

мобильный телефон

(8029) 6727484.

 

Жировичский ОПОП

д. Жировичи,

ул. Соборная, 58

Административный участок № 25

(Жировичский с/с)

  деревни Жировичи, Залесье, Стеневичи, Русаково, Завершье, Загорье

26

Богза

Андрей

Сергеевич

 

участковый инспектор

милиции

 

младший

лейтенант

милиции

 

рабочий

телефон

47129

 

 мобильный телефон

(8044) 5156771

 

Новодевятковичский ОПОП

д. Новодевятковичи,

ул. Первомайская, 15А

Административный участок № 26

(Новодевятковичский с/с)

  деревни Н.Девятковичи, Ст.Девятковичи, Голяны, Шиганы, Мирная, Кошловичи, Прихилы, Подлесье, Партизановка, Окуниново, Колосово, Боровики, Серки, Проделки, Заводный лес, Ветеневка, Сосновка, Гринковщина, М.Галик, Масиловичи, Болты, Попки, Мизгири, Горбачи, Урочь, Ярутичи, Подмошье

 

  • "Слонiмскi Веснiк" 2018.
  • При использовании материалов гиперссылка (не закрытая от индексации поисковыми системами) на www.slonves.by - обязательна.