Расписание движения городских маршрутов Слонима по выходным дням

(С изменениями и дополнениями. Действует с 01.09.2017 г.)

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Маршрут № 1 «Вокзал-Розановщина»

Вокзал: 6.10, 6.55, 7.55, 8.55, 9.55 (до Спутни­ка), 10.55, 11.55, 12.55, 13.55, 14.55, 15.55, 16.55, 17.55, 19.10.

М-н «Спутник»: 6.20, 7.08, 8.08, 9.08, 11.08, 12.08, 13.08, 14.08, 15.08, 16.08, 17.08, 18.08, 19.23.

Розановщина: 6.30, 7.20, 8.25, 9.25, 11.25, 12.25, 13.25, 14.25, 15.25, 16.25, 17.25, 18.25, 19.40 (до АП № 3).

Пл. Ленина: 6.40, 7.40, 8.40, 9.40, 10.40, 11.40, 12.40, 13.40, 14.40, 15.40, 16.40, 17.40, 18.40, 19.55 (до АП № 3).

Маршрут № 3 «МРЗ-Вокзал»

МРЗ: 4.35 (до АП № 3), 5.25 (до вокз.), 6.15 (до Больницы), 7.11 (до Больницы), 8.20, 8.59, 10.10, 11.45, 12.25, 13.20, 15.10, 15.55, 16.57, 18.10, 20.02, 20.50 (до Больницы), 21.50, 22.35 (до АП № 3).

Вокзал (на Больницу): 6.31, 7.27, 10.55, 19.21, 21.06.

Больница: 6.45, 7.42, 11.12, 19.35, 21.22.

Вокзал (на МРЗ): 6.03, 6.55, 7.52, 8.42, 9.40, 11.22, 12.05, 12.55, 14.35, 15.30, 16.35, 17.40, 19.45, 20.30, 21.32, 22.15.

АП № 3: 6.05, 6.59, 7.56, 8.46, 9.47, 11.26, 12.09, 12.59, 14.39, 15.34, 16.39, 17.44, 19.49, 20.34, 21.36, 22.19.

Маршрут № 4 «пл. Ленина-Чемеры»

Пл. Ленина: 6.50, 7.35; (суб); 7.35, 8.35, (воскр).

Спутник: 12.35, 13.50, 15.30, 16.30, 17.30, 19.25 (суб); 12.35, 13.50, 17.30, 19.30 (воскр).

Ул. Шоссейная: 6.55, 7.40, 12.40, 13.55, 15.35, 16.35, 17.35, 19.31 (суб); 7.40, 8.40, 12.40, 13.55, 17.35, 19.35 (воскр).

Ст. перелив. крови: 7.00, 7.45, 12.45, 14.00, 15.40, 16.40, 17.40, 19.35 (суб); 7.45, 8.45, 12.45, 14.00, 17.40, 19.40 (воскр).

Чемеры: 7.12, 8.00, 12.56, 14.20, 16.00, 17.00, 18.00, 19.52 (суб); 8.00, 8.57, 12.56, 14.20, 17.55, 19.55 (воскр).

МРЗ: 7.24, 8.12, 13.08, 14.33, 16.12, 17.12, 18.12, 20.05 (суб); 8.12, 9.09, 13.08, 14.33, 18.07, 20.07 (воскр).

Маршрут № 5 «СГПТК-ул. Подлесная» (Кр. Парт.) с заездом на Дет.поликлинику (по суб.)

Ул. Подлесная: 6.30, 7.25, 9.15 (до СП), 10.32, 12.32, 14.30, 16.30, 17.32, 18.27, 19.20, 20.20, 21.20, 22.17 (до СП).

Ул. Кр. Партизан (кладбище): 8.22, 11.30, 13.30, 15.30.

Спутник: 5.45, 6.42, 7.37, 8.34, 10.44, 11.42, 12.44, 13.42, 14.42, 15.42, 16.42, 17.44, 19.30, 20.32, 21.32.

СШ № 10: 5.50, 6.47, 7.42, 8.39, 10.49, 11.47, 12.49, 13.47, 14.47, 15.47, 16.47, 17.49, 19.35, 20.37, 21.37.

Выделенные рейсы курсируют ч/з Детск. поли­клинику.

СГПТК: 6.02, 6.59, 7.57, 8.50, 11.01, 12.00, 13.01, 14.00, 15.00, 16.00, 17.05, 18.00, 19.50, 20.50, 21.50.

Детск. поликлиника: 11.05, 12.05, 13.05, 14.04, 15.04.

СШ №10: 6.10, 7.07, 8.04, 8.57, 11.12, 12.12, 13.12, 14.11, 15.10, 16.09, 17.14, 18.09, 19.59, 20.59, 21.57.

Пл. Ленина: 6.15, 7.12, 8.09, 9.02, 10.18, 11.17, 12.17, 13.17, 14.16, 15.15, 16.14, 17.19, 18.14, 19.09, 20.04, 21.04, 22.04.

Выделенные рейсы от оп СГПТК, СШ № 10, Пл. Ленина курсируют до кладбища Кр. партизан.

Маршрут № 7 «РАПТ-пл. Ленина»

Пл. Ленина: 6.19, 6.57, 7.36, 8.21, 9.01, 12.31, 13.16, 14.06, 15.25, 16.11, 17.06, 17.49, 18.30, 20.36, 21.27, 22.27.

М-н Спутник: 6.23, 7.00, 7.42, 8.25, 9.05, 11.05, 11.50, 12.35, 13.25, 14.10, 15.30, 16.25, 17.10, 17.53, 18.33, 20.00, 20.40, 21.40, 22.35.

РАПТ: 6.03, 6.41, 7.20, 8.05, 8.45, 9.30 (до пл. Ле­нина), 11.27, 12.15, 13.00, 13.50, 14.32, 15.55, 16.50, 17.32, 18.14, 18.54, 20.20, 21.10, 22.00, 22.51 (до пл. Ленина).

Маршрут № 8 «пл. Ленина-ул. Звездная» с заездом на Больницу

Пл. Ленина: 5.35, 6.35, 7.30, 8.40, 10.18, 11.15, 12.30, 13.45, 15.00, 16.15, 17.15, 18.30, 19.40.

Вокзал: 5.40, 6.40, 7.35, 8.45, 10.23, 11.20, 12.35, 13.50, 15.05, 16.20, 17.20, 18.35, 19.45.

Ул. Звездная: 5.55, 7.00, 7.57, 9.05, 10.43, 11.43, 12.58, 14.13, 15.28, 16.43, 17.50, 19.00, 20.02.

Больница (на город): 7.07, 8.11, 9.12, 10.50, 11, 50, 13.05, 14.20, 15.35, 16.50, 17.57, 19.07, 20.09.

Вокзал: 6.10, 7.17, 8.21, 9.22, 11.00, 12.00, 13.15, 14.30, 15.45, 17.00, 18.07, 19.17, 20.19.

Выделенные рейсы без заезда на оп «Больница».

Маршрут № 10 «пл. Ленина-ул. Барановичская»

Пл. Ленина: 7, 50, 9.10, 11.30, 12.50, 14.00, 15.20, 16.35, 17.49, 19.00, 20.50, 22.05

Вокзал: 7.56, 9.16, 11.36, 12.56, 14.06, 15.25, 16.41, 17.55, 19.06, 20.56, 22.10

Ул. Звездная: 8.12, 9.32, 11.52, 13.12, 14.22, 15.41, 16.57, 18.11, 19.22, 21.12, 22.27

Ул. Барановичская: 7.15, 8.23, 9.50, 12.10, 13.25, 14.32, 16.00, 17.10, 18.21, 19.32, 21.30, 22.35

Ул. Колхозная: 7.24, 8.28, 9.58, 12.18, 13.33, 14.40, 16.08, 17.18, 18.28, 19.40, 21.39, 22.46

Вокзал: 7.39, 8.47, 10.14, 12.34, 13.49, 14.55, 16.23, 17.34, 18.43, 19.55, 21.54, 22.58

Маршрут № 11 «РАПТ-м-н «Дружба»

РАПТ: 7.45, 9.10, 10.18, 11.50 (до пл. Ленина), 14.10, 15.25.

Пл. Ленина (на м-н «Дружба»): 8.00, 9.25, 10.33, 13.05, 14.25, 15.40.

М-н «Спутник» (на «Дружба»): 8.03, 9.28, 10.36, 13.08, 14.28, 15.43

Р-к Коссовский: 8.22, 9.47, 10.56, 13.39, 14.47, 16.10 (до пл. Ленина).

М-н «Дружба»: 8.25, 9.50, 11.15, 13.43, 14.50, 16.14 (до пл. Ленина).

СШ № 10: 8.31, 9.56, 11.21, 13.50, 14.57, 16.21(до пл. Ленина).

Пл. Ленина (на РАПТ): 7.20, 8.37, 10.01, 11.26, 13.55, 15.02.

Маршрут № 12 «Больница-м-н «Дружба»

М-н «Дружба»: 6.45, 8.00, 9.15, 10.30 (до вокз.), 11.47, 13.00, 14.15, 15.30, 16.40, 17.55, 19.24(до во­кз.), 20.43, 21.48, 22.50 (до пл. Ленина).

СШ № 10: 6.53, 8.07, 9.23, 10.37 (до вокз.), 11.54, 13.08, 14.23, 15.37, 16.48, 18.01, 19.30 (до вокз.), 20.50, 21.55, 22.55 (до пл. Ленина).

Пл. Ленина: 6.58, 8.12, 9.28, 10.42 (до вокз.), 11.59, 13.13, 14.28, 15.43, 16.53, 18.06, 19.35 (до во­кз.), 20.55, 22.00.

Вокзал: 7.03, 8.17, 9.33, 12.04, 13.18, 14.33, 15.48, 16.58, 18.11, 21.01, 22.05.

Больница: 7.17, 8.28, 9.48, 12.18, 13.33, 14.48, 16.03, 17.23, 18.50, 21.11, 22.16.

Вокзал: 7.27, 8.38, 9.58, 11.20, 12.28, 13.43, 14.58, 16.13, 17.33, 19.00, 20.17, 21.22, 22.26.

Спутник: 6.22, 7.35, 8.44, 10.04, 11.26, 12.34, 13.49, 15.06, 16.19, 17.39, 19.06, 20.23, 21.28, 22.32.

Рынок «Коссовский»: 6.40, 7.54, 9.06, 10.24, 11.42, 12.54, 14.09, 15.24, 16.34, 17.52, 19.21, 20.40, 21.45, 21.45, 22.48.

Маршрут №15 «Вокзал-р-к «Наш край»

Вокзал: 7.03, 7.58, 9.05, 10.17, 11.57, 13.15, 14.05.

М-н «Спутник»: 7.11, 8.06, 9.13, 10.25, 12.05, 13.19, 14.13.

АРЗ: 7.17, 8.12, 9.19, 10.31, 12.11, 13.25, 14.19.

Р-к «Наш край»: 7.27, 8.35, 9.35, 10.56, 12.42, 13.40, 14.40.

СШ № 10: 7.32, 8.40, 9.40, 11.01, 12.47, 13.45, 14.45

Пл. Ленина: 7.42, 8.51, 9.51, 11.12, 12.59, 13.58, 14.57.

Пл. Ленина-кл. Чепелево

Суббота:

Пл. Ленина: 9.25, 10.55, 13.55, 14.55.

Кл. Чепелево: 10.23, 11.20, 14.23, 15.45.

Воскресенье:

Пл. Ленина: 9.25, 10.20, 13.55, 14.55.

Кл. Чепелево: 9.50, 10.45, 14.23, 15.20.

Маршрут № 8т «Дет поликлиника-ул.Звездная» (только по субботам)

Детск. пол-ка: 9.00, 9.52, 10.46 (до пл. Ленина), 11.34, 12.35 (до вокз.), 13.32, 14.27, 15.23.

СШ № 10: 7.50, 9.04, 9.56, 10.50 (до пл. Ленина), 11.37, 12.39 (до вокз.), 13.36, 14.31, 15.27, 16.30 (до пл. Ленина).

Пл. Ленина: 7.54, 9.08, 10.00, 11.41, 12.43 (до во­кз.), 13.40, 14.35, 15.31.

Ул. Звездная: 8.30, 9.26, 10.20, 12.00, 14.00, 14.55, 16.05 (до Спутника).

Больница: 8.34, 9.30, 10.24, 12.04, 14.04, 14.59, 16.09 (до Спутника).

Спутник: 7.44 (до МРЗ), 8.46, 9.41, 10.36, 11.16, 12.16, 13.10, 14.16, 15.11.

Маршрут № 12т «Больница-ул. Кленовая»

Ул. Кленовая: 7.20, 8.35, 9.52 (до пл. Ленина), 11.20, 12.40 (до вокз.), 13.55, 15.05, 17.15.

М-н «Дружба»: 7.25, 8.40, 9.57, 11.25, 12.46 (до во­кз.), 14.00, 15.10, 16.12, 17.19, 18.12 (до пл. Ленина).

СШ № 10: 7.31, 8.46, 10.03, 11.31, 12.51 (до во­кз.), 14.05, 15.15, 16.17, 17.25, 18.18 (до пл. Ле­нина).

Пл. Ленина: 7.37, 8.50, 11.36, 12.56 (до вокз.), 14.10, 15.20, 16.22, 17.30.

Вокзал (на Больницу): 7.39, 8.54, 11.40, 14.15, 15.25, 16.25, 17.33.

Больница: 8.00, 9.15, 11.55, 14.27, 15.45, 16.35, 17.45.

Вокзал (на Кленовую): 8.08, 9.25, 12.05, 13.20, 14.37, 15.54, 16.44, 17.54.

М-н «Спутник»: 8.13, 9.31, 11.00, 12.10, 13.25, 14.43, 16.05, 16.51, 18.01.

Выделенные рейсы курсируют до оп «ул. Кле­новая».

  • "Слонiмскi Веснiк" 2018.
  • При использовании материалов гиперссылка (не закрытая от индексации поисковыми системами) на www.slonves.by - обязательна.