Справочный Выпуск измененных номеров служебных телефонов

СЛОНИМСКИЙ РАЙОННЫЙ  ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Председатель                                                          5-03-14
Приемная                                                                  5-03-11

Первый заместитель председателя                   5-07-00
Заместители председателя                                   5-07-70
5-05-49
5-06-08

Управление делами

Управляющий делами – начальник управления    5-04-42
Заместитель начальника                                                 5-03-20
Главные специалисты                                                      5-03-34

                                                                                                  5-05-34

Сектор бухгалтерского учета

Заведующий сектором – главный бухгалтер      5-06-23

Заместитель главного бухгалтера                           4-70-84

Заместитель председателя комиссии

по делам несовершеннолетних                     5-09-62

Юридический сектор

Заведующий, главный специалист                        5-03-38

Машинописное бюро

Заведующий, оператор ПЭВМ                                 5-03-21

Отдел по работе с обращениями граждан

и юридических лиц

Начальник                                                                   4-61-77
Главные специалисты                                (факс) 5-09-67

                                                  5-03-16

                                                  5-03-60

Отдел организационно-кадровой работы

Начальник                                                     (факс) 5-03-66

Заместитель начальника                                       5-03-92
Главные специалисты                                            5-04-93
5-06-09

Финансовый отдел

Начальник, главный экономист                         5-04-41

Заместители начальника                                      5-02-73
5-04-86
Заведующий сектором

финансирования и учета                                     5-02-51
Главные экономисты                                            5-02-79
5-03-41
Главный специалист                                             5-02-78

Программист                                                           5-04-31

Управление сельского хозяйства и продовольствия

Начальник управления                                          5-07-00
Приемная                                                       (факс) 5-07-09

Главный специалист по кадрам

и юридической работе                                           5-05-51

Сектор бухгалтерского учета и оперативной отчетности

Заведующий сектором – главный бухгалтер     5-06-96

Главный специалист                                     (факс) 5-09-40

Отдел организации производства

Первый заместитель начальника управления –

начальник отдела                                                  5-08-93

Заместитель начальника отдела –

главный агроном                                                     5-09-66

Главный специалист                                              5-09-66

Сектор механизации и племенного дела

Заведующий сектором – главный зоотехник     5-05-20

Главный специалист                                              5-05-20

Сектор механизации и охраны труда

Заведующий сектором – главный инженер       5-08-46

Главный специалист                                              5-08-46

Планово-экономический отдел

Заместитель начальника управления –              5-06-96

начальник отдела                                                   5-09-68
Заместитель начальника отдела                         5-06-71

Сектор экономического анализа и прогнозирования

Заведующий сектором, главный специалист     5-06-71

Инспекция Гостехнадзора

Главный государственный инженер-инспектор

Гостехнадзора района – начальник

районной инспекции Гостехнадзора                   5-08-11
Ведущий инженер-инспектор Гостехнадзора    5-08-11

Отдел экономики

Начальник                                                                5-03-61
Заместитель начальника                                       5-03-76

Сектор по управлению и распоряжению государственным имуществом, предпринимательству и регистрации субъектов хозяйствования

Заведующий, главные специалисты                 5-05-72
4-65-74
Сектор регионального развития, экономического анализа и прогнозирования

Заведующий                                                            5-04-46
Главные специалисты                                          4-73-85
4-61-74

Сектор торговли и общественного питания

Заведующий                                                            5-03-39
Главный специалист                                              5-04-01

Сектор развития сферы услуг

Заведующий                                                            5-06-18
Главный специалист                                             5-03-19

Отдел архитектуры и строительства

Начальник                                                                5-06-22
Заместитель начальника                                       5-03-84
Главные специалисты                                           5-09-91
4-74-31
5-05-67

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Начальник                                                                5-03-91
Заместитель начальника                                       5-05-48
Главные специалисты                                           5-03-72

Управление по труду, занятости и социальной защите

Начальник                                                                5-01-55
Главный специалист                                              5-01-58

Заместитель начальника                                       5-02-31
Главный специалист                                              5-02-43

Отдел труда и заработной платы

Заместитель начальника управления –

начальник отдела                                          факс 5-02-45

Главные специалисты                                         5-02-44

                                                                                    5-01-86

Отдел государственной службы занятости

Заместитель начальника управления –

начальник отдела                                                   5-01-67
Заместитель начальника                                       5-02-09
Главные специалисты                                           5-01-70
5-02-48
5-01-89
5-02-36

Отдел организации социальной поддержки

Начальник                                                                5-02-01
Главные специалисты                                          5-01-72

Отдел по назначению и выплате пенсий и пособий

Начальник                                                                5-02-47
Заместитель начальника                                     5-01-87
Главные специалисты                                          5-02-30
5-02-15
Главные специалисты                                         5-01-98
5-02-38

Отдел бухгалтерского учета и финансирования

Начальник отдела –

главный бухгалтер управления                         5-02-04

Главные специалисты                                         4-64-51

Отдел образования, спорта и туризма

Начальник                                                                5-06-87
Приемная                                                                 5-09-71
Заместители начальника                                      5-07-65
5-07-49
Главные специалисты                                            4-67-63
5-07-49

Сектор воспитательной и социальной работы

Заведующий                                                            4-74-64
Главные специалисты                                           4-74-64
5-07-82

Сектор общего среднего и дошкольного образования

Заведующий, главный специалист                      5-07-79

Сектор охраны детства

Заведующий, главный специалист                      4-74-01

Районный учебно-методический кабинет

Заведующий                                                            4-61-18

Методисты                                                              5-07-72
4-74-01
5-06-94
Секретарь                                                                5-03-42

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Начальник                                                                5-06-60

Приемная                                                                 5-06-63

Главный специалист                                              5-06-37
Главный специалист                                              5-06-47
Заместитель начальника                                      5-06-41
Юрисконсульт                                                         4-70-95
Главный бухгалтер, заместитель                        5-06-52

Экономисты                                                             6-18-66

Сектор культуры и по делам молодежи

Заведующий                                                            6-18-65
Главные специалисты                                          5-06-30
5-06-47

Хозяйственная группа

Начальник                                                                6-35-93
Инженеры: электрик, по охране труда             5-02-74

Отдел ЗАГС

Начальник                                                                6-44-48
Главные специалисты                                          6-44-49
5-05-74

 

СЛОНИМСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Председатель                                                         4-60-66

Приемная                                                                 5-03-65
Главный специалист                                              5-04-14

Депутат Палаты представителей Национального

собрания Республики Беларусь                           5-05-06
Помощник депутата                                               5-05-06

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ И СУДЕБНЫЕ ОРГАНЫ

Слонимский районный отдел внутренних дел

Начальник                                                                5-51-00

Первый заместитель начальника РОВД –

начальник криминальной милиции                      5-49-44
Заместитель начальника РОВД – начальник

милиции общественной безопасности                5-48-15

Заместитель начальника РОВДпо идеологической

работе и кадровому обеспечению                       5-49-27

Начальник штаба                                                    5-37-66

Группа кадров                                                         5-46-29

Начальник отделения уголовного розыска        5-21-47

Начальник отдела охраны

правопорядка и профилактики                             5-29-98

Отделение по борьбе

с экономическими преступлениями                     5-52-24

Группа наркоконтроля и противодействия

торговле людьми                                                    5-47-53
Инспектор по разрешительной работе               5-45-91
Начальник отдела ГАИ                                          5-47-64
Начальник МРЭО ГАИ                                           5-48-18
Начальник отделения

по гражданству и миграции                                   5-46-37
Начальник инспекции

по делам несовершеннолетних                           5-52-21
Уголовно-исполнительная инспекция                 5-47-72
Руководитель группы

режимно-секретной  деятельности 5-52-23
Начальник финансовой части         5-52-28
Группа специальной связи 5-52-33
Оперативно-дежурная служба        5-52-00

Слонимский отдел Департамента охраны МВД РБ

Начальник                                                                5-01-41

Дежурная часть                                                       5-01-37

Прокуратура Слонимского района

Прокурор                                                                  5-02-90

Заместитель прокурора                                         5 02 95

Старшие помощники прокурора                           4-64-45

                                                                                    4-66-45

                                                                                    5 02 96

Помощники прокурора                                           4-62-45

                                                                                    4-63-45
Канцелярия                                                     факс 5 02 93

Суд Слонимского района

Председатель суда                                                6-65-06

Приемная                                                        факс 6-65-11

Заместитель председателя суда                         6-65-05

Помощник председателя                                      6-65-11

Судьи                                                                        6-65-07

                                                                                    6-65-13

                                                                                    6-65-95

                                                                                    6-65-12

Заведующая канцелярией                                    6-65-08

Заведующий архивом                                            6-65-11

Юридическая консультация

Заведующий                                                            4-19-00

Адвокаты                                                                  4-19-00

Нотариальная контора Слонимского района

Заведующий                                                            6-90-22

Нотариусы                                                                6-90-21

                                                                                    6-90-23

                                                                                    4-68-71

Предварительная запись на прием                     4-68-71

Слонимский межрайонный отдел УДФР КГК РБ Гродненской области

Ведущий специалист по работе с документами 6-43-80

Инспектор по проведению

 документальных проверок                                   6-34-47

Слонимский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

Начальник                                                                4-71-84

Первый заместитель начальника, начальник инспекции надзора и профилактики             4-60-89

Старший инспектор группы делопроизводства 4-71-84

Заместитель начальника

 по оперативно-тактической работе                     4-74-30

Заместитель начальника по идеологической

работе и кадровому обеспечению                       5-09-48

Центр оперативного управления                         5-09-55

                                                                         (факс) 5-05-51

Начальник ПАСЧ № 1                                            4-66-30

Начальник ПАСЧ № 2                                            3-18-75

Начальник ПАСЧ № 3                                            5-44-41

Начальник ПАСЧ № 4                                            72-4-81

                                                                                    72-4-01

Начальник ПАСЧ № 11 (аг. Деревная)                73-4-35

Начальник ПАСЧ № 12 (аг. Жировичи)               96-3-95

Начальник ПАСЧ № 13 (д. Ломаши)                    98-3-40

Начальник ПАСЧ № 14 (аг. Мижевичи)               92-2-80

Начальник ПАСЧ № 15 (аг. Новодевятковичи)  91-1-72

Военный комиссариат  Слонимского и Зельвенского районов

Заместитель райвоенкома,

начальник мобилизационного отделения          5-02-86

Дежурный                                                      (факс) 5 02 88

Инспекция по налогам и сборам по Слонимскому району

Начальник, приемная                                             6-63-77

Управление учета, анализа

 и взыскания платежей                                           6-63-85

                                                                                    6-63-83

                                                                                    6-63-81

                                                                                    6-63-86

                                                                                    6-63-90
Управление налогообложения физических лиц   6-63-87

                                                                                    6-63-89

                                                                                    6-63-78

                                                                                    6-63-79

                                                                                    6-63-92
Управление координации

и организации контрольной работы                    6-63-91

Отдел предварительного контроля и взыскания

платежей с юридических лиц управления учета,

анализа и взыскания платежей в бюджет          4-64-47

Отдел по контролю за юридическими лицами

управления координации и организации

контрольной работы                                              6-63-88

Главный специалист                                              6-63-80

Главный бухгалтер                                                 6-63-82

УЧРЕЖДЕНИЕ

Слонимский районный отдел Гродненского  областного управления Фонда социальной защиты населения

Начальник                                                                5-50-09

Заместитель начальника                                       5-52-90

Главные инспекторы                                              5-91-22

                                                                                    5-91-22
5-52-91

                                                                                    5-16-97

                                                                                    5-23-18

Отдел статистики Слонимского района Главного статистического управления Гродненской области

Начальник                                                                   5-09-35

Заместитель начальника                                            5-09-30

Главные экономисты                                                  5-09-32

                                                                                    5-09-25

                                                                                    5-09-07

Представительство Белгосстраха  по Слонимскому району

Директор                                                                     6-59-37

Заместитель директора                                              6-59-33

Главный бухгалтер                                                     6-59-29

Отдел страхования                                                    6-59-34

Отдел страхования несчастных случаев                    6-59-32

Сектор урегулирования убытков                                6-59-28

Слонимский участок производственного унитарного предприятия «Гродновторчермет»

Мастер участка                                                           3-13-93

Слонимская городская и районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Начальник                                                                   5-49-57

Главные специалисты, ведущий специалист             5-35-63

Слонимская межрайонная инспекция  охраны животного и растительного мира

Начальник                                                                   6-63-65

Слонимский филиал РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

Начальник                                                                   6-28-98

Заместитель начальника                                            6-28-95

Главный бухгалтер                                                     6-28-97

Бухгалтерия                                                                6-28-93

Отдел кадров                                                          факс  6-28-96

Служба производственного архива                      факс 6-28-90

Служба приема и выдачи заказов                        факс 6-28-90

 Служба регистрации                                                  6-28-91

                                                                                    6-28-92

Служба технической инвентаризации                        6-28-94

                                                                                    6-29-52

Геодезисты                                                                6-29-51

Оценщик недвижимости                                             6-29-53

Группа № 5 УП «Проектный институт «Гродногипрозем»

Начальник, инженер, техники                                     6-56-83

Коммунальное унитарное дочернее предприятие  «УКС Слонимского района»

Директор, приемная                                                   6-69-55

Главный бухгалтер                                                     6-69-56

Ведущий экономист                                                    6-69-53

Инженеры                                                                  6-69-54

                                                                                    6-69-57

Слонимская проектно-конструкторская мастерская  УП «Гродножилпроект»

Заведующий, главный инженер проекта                    6-75-16

Проектная группа                                                       6-75-17

Унитарное проектно-производственное архитектурно-планировочное предприятие Слонимского райисполкома

Начальник                                                                   4-66-63

Главный бухгалтер                                                     4-66-63

Инженер-проектировщик                                            6-56-34

Б А Н К И

Филиал № 422 ОАО «Сберегательный банк  «Беларусбанк» в г. Слоним

Директор                                                                     6-69-00

Заместитель директора                                             6-69-01

Приемная                                                                 факс 6-69-03

Начальник центра розничного бизнеса                      6-69-17

Расчетно-кассовый центр № 27 г. Слоним филиала ОАО «Белагропромбанк» – Гродненское областное управление

Начальник                                                                   6-59-46

Заместитель                                                               6-59-56

Заместитель начальника РКЦ                                    6-68-12

Начальник отдела активных банковских операций    6-59-48

Начальник отдела расчетов                                       6-59-44

Начальник отдела банковских платежных карточек  6-59-52

Главный юрисконсульт                                               6-68-13

Отдел клиентского менеджмента                               6-68-10

Отделение ОАО «Белпромстройбанк» в г. Слоним

Отдел клиентского сервиса                                        5-97-83

Отдел по работе з физическими лицами                   5-99-57

                                                                                    5-49-01

Отдел автоматизации                                                5-49-09

Центр банковских услуг № 403 совместного белорусско-российского ОАО «Белгазпромбанк»

Начальник                                                                   6-31-11

Обслуживание и кредитование                                  6-23-23

Центр банковских услуг № 202 ОАО «Белинвестбанк» г. Слоним

Начальник                                                                   6-36-22

Отдел по работе с физическими лицами                   6-42-33

                                                                                    6-36-21

Отдел по работе с юридическими лицами                 6-42-34

                                                                                    6-36-23

Центр банковских услуг № 604 ОАО «Приорбанк» в г. Слоним

Управляющий                                                             5-06-65

Специалист по обслуживанию клиентов

малого бизнеса                                                           6-69-93

Экономист службы клиентского сервиса                    5-04-67

Специалисты по обслуживанию физических лиц

отдела розничного бизнеса                                        6-69-01

                                                                                    6-69-02

Учреждение «Редакция объединенной газеты  «Слонімскі веснік»

Главный редактор                                                  5-01-02

Заместитель главного редактора                        5-01-09

Главный бухгалтер, редактор отдела рекламы 5-01-13

Ответственный секретарь, редакторы отделов

 экономики, спорта и туризма                               5-01-10

Редакторы отделов писем и обращений

 граждан, информационно-аналитического       5-01-12

Отдел радиоинформации                                     5-01-14

Слонимский районный узел электрической связи

Начальник                                                                6-12-40

Приемная                                                                 6-14-40

Ведущий инженер                                                   6-31-77

Ведущий бухгалтер                                                6-31-71

Ведущий экономист                                                6-31-91

Начальник УПУ                                                       6-11-80

Начальник ЛТУ                                                        6-31-90

Слонимский районный узел почтовой связи

Начальник                                                                6-54-01

Заместитель начальника                                       6-54-00

Ведущий бухгалтер                                                6-54-04

Ведущий экономист                                                6-64-03

Организатор розничной продажи                         6-53-94

Специалист по кадрам                                           6-54-02

Отдел подписки                                                      6-53-99

Слонимское межрайонное отделение торгового РУП «Гроднооблсоюзпечать»

Начальник                                                                6-63-71

Бухгалтер                                                                 6-63-72

Организатор розничной продажи                         6-63-73

Слонимский цех «УКВР Гродненского областного узла радиовещания и телевидения»

Начальник                                                                   5-00-37

Дежурный                                                                   2-49-75

                                                                       Факс 2-50-05

ПРЕДПРИЯТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Слонимское ГУП ЖКХ

Директор                                                                    5-17-73

Приемная                                                                   5-48-04

Главный инженер                                                     5-49-04

Замдиректора по экономическим вопросам         5-26-57

Замдиректора по идеологическим

и социальным вопросам                                          5-18-63

Главный энергетик                                                    5-47-88

Главный бухгалтер                                                    5-20-47

Начальник планово-экономического отдела        5-14-43

Начальник производственно-технического отдела  5-26-17

Начальник отдела  кадровой работы                    5-28-16

Начальник отдела маркетинга                                5-29-43

Начальник бюро по ОТ, специалист по ГО, ПБ и ЧС  5-49-89

Предприятие отопительных котельных и тепловых сетей

Начальник, приемная                                                6-37-90

Заместитель начальника                                           6-37-89

Отдел реализации                                                     6-37-83

Дорожно-эксплуатационное предприятие

Начальник                                                                   4-88-25

Заместитель начальника                                         4-88-26

Диспетчер                                                                   4-88-24

Баня

Заведующий                                                               4-29-34

Гостинично-торговый комплекс

Начальник                                                                   6-35-02

Дежурный администратор                                        6-63-08

                                                                                    6-63-03

                                                                                    6-63-04

Кафе «Щара»                                                            2-37-14

Участок зеленого хозяйства

Начальник                                                                   6-37-91

КУП «Слонимское ЖРЭО»

Директор, приемная                                                 5-45-76

Главный инженер                                      (факс) 5-43-67

Заместитель директора                                           5-43-85

Главный бухгалтер                                                    5-43-96

Главный специалист по идеологической работе

 и социальным вопросам                                         5-47-54

Начальник ЖЭС                                                        5-43-94

Специалист по коммунальным расчетам              6-69-45

Бухгалтер по приватизации                                     6-69-40

Начальник центра работы с населением              6-69-43

Старший паспортист                                                6-69-44

Диспетчер аварийно-диспетчерской службы       5-45-70

Центр работы с населением                                   6-69-41

                                                                                    6-69-42

ОАО «Слонимский водоканал»

Директор, приемная                                  (факс) 6-60-30

                                                                    (факс) 6-60-28

Гл. бухгалтер                                                              6-60-96

                                                                                    6-64-31

Гл. инженер                                                               6-64-49

Бухгалтерия                                                                6-60-24

Начальник абонентного отдела                             6-64-85

Абонентный отдел (для юр.лиц)                             6-64-29

                                                                                    6-68-21
Абонентный отдел                                                    6-67-92

                                                                                    6-64-99

Аварийно-диспетчерская служба                           6-64-11

                                                                                    119

Специалист по ЦБ                                                    6-68-22

Каб. специалистов                                                     6-68-02

Цех РМЭО и АТО                                                      6-64-33

ОКС                                                                             6-64-43

Участок по ремонту водомеров                               6-62-13

Энергоцех                                                                   6-62-44

Лаборатория                                                              6-64-71

КНС1                                                                           6-64-77

ПТО, WILO                                                                 6-64-82

Охрана                                                                        6-64-83

АСУ                                                                             6-67-71

Нач.РСЦ                                                                     6-68-23

Снабжение, склад                                                     6-68-03

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Филиал «Слонимская МПМК № 163» ОАО «Гроднооблсельстрой»

Директор                                                                     4-46-23

Приемная                                                     факс 4-51-27

Заместитель директора                                           4-40-63

Главный инженер                                                     4-52-56

Главный бухгалтер                                                    4-46-62

Главный механик                                                      4-40-63

Юрист, отдел кадров                                                4-51-74

Диспетчер                                                                   4-40-63

Филиал «Слонимская МПМК № 164» ОАО «Гроднооблсельстрой»

Директор                                                                    6-59-74

Приемная                                                   (факс) 6-59-80

Главный инженер                                                     6-59-81

Главный бухгалтер                                                    6-59-82

Начальник производственного отдела                 6-59-78

Специалист по кадрам                                             6-59-79

Начальник ОМТС                                                      6-59-73

Юрисконсульт                                                            6-59-75

Диспетчер                                                                   3-94-23

Филиал «Слонимская СПМК-64» ОАО «Гроднооблсельстрой»

Директор, приемная, инспектор ОК           факс 4-49-20

Заместитель директора, главный инженер          4-46-43

Главный бухгалтер                                                    4-41-43

Начальник ППО                                                        4-51-22

Главный механик                                                      4-48-16

ДЭУ № 54 РУП «Гродноавтодор»

Начальник                                                                   6-26-05

Приемная                                                                   6-26-30

Главный инженер                                                     6-26-02

Главный бухгалтер                                                    6-26-00

Начальник ППО                                                        6-25-99

Начальник ОМ и Э, специалист по кадрам           6-26-06

Диспетчер                                                                   6-26-04

ДРСУ № 191 коммунального проектно-ремонтно-строительного УП «Гроднооблдорстрой»

Начальник, начальник ОМ                                      6-26-70

Главный инженер                                                     3-23-08

Главный бухгалтер                                                    3-24-95

 Начальник ПТО                                                        6-18-56

                                                                                    6-26-70

Диспетчер                                                                   3-15-26

Дорожно-строительное управление № 65  ОАО «Дорожно-строительный трест № 6»

Директор                                                                     4-89-01

Приемная                                                                   4-89-06

Начальник ППО                                                        4-89-03

Главный бухгалтер                                                    4-89-04

Слонимский участок унитарного предприятия  Гродненского управления ОАО «Белтеплоизоляция»

Начальник                                                  (факс) 5-95-75

Филиал «Слонимский завод  железобетонных конструкций»  ОАО  «Гроднооблсельстрой»

Директор                                                                     6-59-86

Приемная

Главный инженер                                                     6-59-88

Главный бухгалтер                                                    6-59-89

Плановый отдел                                                       6-59-90

Отдел кадров                                             (факс) 6-59-88

КПУП «Слонимский дробильно-сортировочный завод»

Директор                                                                     95-5-40

Инспектор по кадрам, председатель профкома,

ответственный за проведение идеологической работы,

ведущий специалист по снабжению и сбыту            95-5-40

Главный инженер, главный бухгалтер                   95-5-41

Главный экономист, ведущий механик                 95-5-41

Ведущий инженер-технолог, ведущий энергетик    95-5-45

Филиал «Слонимское УМГ»  ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

Начальник                                                                   2-34-04

                                                                                    72-2-01

Приемная                                                                   72-2-62

Заместитель начальника                                         72-2-03

Заместитель начальника                                         72-2-08

                                                                                    5-96-43

Замначальника, начальник КС «Слонимская»     72-4-20

Главный бухгалтер                                                    72-2-06

                                                                                    5-98-98
Начальник производственно-диспетчерской службы 72-2-05

                                                                                    72-3-05

Диспетчер                                                                   72-2-17

                                                                                    72-2-19

                                                                                    4-70-04

Председатель профкома                                         72-2-24

Начальник бюро по юридической и кадровой работе 72-2-29

ПУ «Слониммежрайгаз» ПРУП «Гроднооблгаз»

Директор                                                                     4-88-35

Приемная                                                   (факс) 4-88-33

Главный инженер                                                     4-88-37

Начальник производственного отдела                 4-88-39

Инспектор по кадрам                                                4-88-32

Ведущий экономист                                                  4-88-36

Главный бухгалтер                                                    4-88-43

Старший мастер службы доставки и учета

 сжиженного газа                                                      4-88-41

Начальник службы учета газа                                4-88-47

Абонентская служба                                                 4-88-53

                                                                                    4-88-46

                                                                                    4-88-38

                                                                                    162

Аварийная служба                                                    4-88-34

                                                                                    4-88-42

                                                                                    104

Товарный участок № 3 «Слоним»  РУП «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт»

Начальник                                                                   6-60-70

Приемная                                                   (факс) 6-60-74

Начальник участка АЗС № 3 «Слоним»    (факс) 6-60-75

Ведущий экономист                                                  6-60-71

Ведущий бухгалтер                                   (факс) 6-60-72

Инженер-механик                                                      6-60-69

Диспетчер                                                  (факс) 6-60-73

Слонимский район филиала  «Волковысские электрические сети»

Гродненского РУП электроэнергетики «Гродноэнерго»

Начальник                                                                 5-48-62

Главный инженер                                                     5-48-52

Заместитель начальника по сбыту электроэнергии  5-47-66

Заместитель главного инженера                           5-19-50

Начальник сектора по промсбыту электроэнергии   5-28-71

Абонентский отдел                                                   5-47-86

Диспетчер                                                                   5-96-87

                                                                                    5-10-09

Диспетчерская служба                                             144

Филиал «АП № 3 г. Слоним» ОАО «Гроднооблавтотранс»

Директор, приемная                                                 6-65-77

Замдиректора по перевозкам, маркетингу, туризму 6-65-81

Главный бухгалтер                                                    6-65-84

Специалист по кадрам, зам. по идеологической работе  6-65-80

Диспетчер                                                                   6-65-83

Автовокзал «Слоним»                                              6-65-85

                6-65-86

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

ОАО «Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин»

Генеральный директор                                          3-13-97

Секретарь                                                                3-20-58

                                                                                 3-20-56

                                                                                 факс

Заместитель генерального директора

по идеологической работе

и общим вопросам                                                 3-11-78

Заместитель генерального директора

по коммерческим вопросам                                  3-20-50

Заместитель генерального директора

по экономике и финансам                                     3-11-46

Главный инженер                                                   3-20-57

Главный бухгалтер                                                 3-10-80

Главный технолог                                                   3-17-78

Ведущий юрисконсульт                                         3-10-44

Начальник отдела сбыта                                      3-20-55

Начальник ОМТС                                                   3-23-44

Начальник отдела кадров                                     3-24-44

ОАО «Управляющая компания холдинга Слониммебель»

Генеральный директор                                          6-65-44

Приемная                                                                6-65-46

                                                                                 факс

Главный инженер                                                  6-65-47

Заместитель генерального директора

по коммерческим вопросам                                  6-65-41

Заместитель генерального директора

по производству                                                      6-65-34

Заместитель генерального директора

по качеству                                                              6-65-30

Заместитель генерального директора

по идеологической работе                                   6-65-34

Главный бухгалтер                                                 6-65-43

Главный экономист                                                6-65-31

Главный энергетик                                                 6-65-36

Главный механик                                                    6-65-37

Начальник конструкторско-

технологического отдела                                      6-65-42

Начальник отдела сбыта и маркетинга               6-65-48

                                                                                 6-65-38

                                                                                 6-40-82

Начальник отдела снабжения                              6-65-32

Юрисконсульт                                                          6-65-40

Ведущий специалист по кадрам                          6-65-40

ОАО  «Слонимская камвольно-прядильная фабрика»

Директор                                                                  5-33-88

Секретарь-референт                                              5-33-40                                                                               5-54-95

                                                                                 факс

Главный инженер                                                   5-52-59

Заместитель директора по экономике                5-54-08

Заместитель директора по коммерческим

вопросам                                                                  5-33-75

Заместитель директора по идеологии,

юрисконсульт                                                           5-45-98

Главный бухгалтер                                                 5-53-43

Начальник БК и ПК,

председатель профкома                                       5-54-98

Начальник отдела сбыта и маркетинга               5-54-94

                                                                                 5-54-99

                                                                                 факс

Начальник охраны                                                 5-53-03

Заведующий магазином                                        5-54-09

Унитарное республиканское производственное предприятие

«Слонимская фабрика художественных изделий»

Директор                                                                  6-59-25

Приемная                                                                6-59-15

Главный инженер                                                   6-59-20

Заместитель директора                                       6-59-22

Заместитель директора по

идеологической и кадровой работе                    6-59-16

Главный бухгалтер                                                 6-59-18

Главный экономист                                                6-59-23

Главный механик                                                    6-59-22

Главный технолог                                                   6-59-24

Начальник отдела маркетинга и сбыта              6-59-21

                                                                                 6-59-26

Гродненское областное унитарное полиграфическое предприятие «Слонимская типография»

Директор                                                                  4-67-94

                                                                                 факс

Заместитель директора по производству           6-65-63

Главный бухгалтер                                                 6-65-64

Инспектор по кадрам                                             6-65-61

                                                                                 факс

ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ И ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

ОАО  «Слонимский мясокомбинат»

Генеральный директор»»                                      5-03-06

                                                                                 5-03-00

Приемная                                                                5-03-06

                                                                                 5-03-15

                                                                                 факс

Заместитель генерального директора

по производству                                                      5-08-79

Заместитель генерального директора

по коммерческим вопросам                                  5-03-40

Заместитель генерального директора

по идеологии                                                           5-08-19

Главный инженер                                                   5-03-07

Главный бухгалтер                                                 4-74-04

Главный ветврач                                                    4-66-36

Главный механик                                                    5-05-57

Главный энергетик                                                 5-05-66

Председатель профкома                                       5-08-19

Заведующий рестораном «Полонез»                 4-22-83

Заведующий магазином «Звездный»                  3-22-89

Заведующий магазином «Лето»                          5-03-57

Начальник отдела кадров                                     5-05-22

Производственный цех «Слоним» ОАО «Щучинский МСЗ»

Начальник производственного цеха                   4-88-08

УДП «Слонимский винодельческий завод» Гродненского областного унитарного предприятия

пищевой промышленности «Гроднопищепром»

Директор                                                                  6-58-94

Заместитель директора

по коммерческим вопросам                                  6-15-59

Главный инженер                                                   6-58-89

Главный  технолог                                                  6-58-95

Главный юрисконсульт                                          6-24-41

Главный бухгалтер                                                 4-75-91

Начальник отдела  сбыта                                     6-58-91

Начальник отдела МТС                                         4-76-64

Начальник отдела кадров                                     6-24-42

Начальник лаборатории                                        6-58-95

Приемная                                                                6-58-87

                                                                                 4-79-05

                                                                                 факс

Филиал «Слонимский хлебозавод  ОАО «Гроднохлебпром»

Директор                                                                  5-03-31

Приемная, старший инспектор по кадрам          5-03-31

                                                                                 факс

Главный инженер                                                  5-05-38

Главный бухгалтер                                                 5-01-32

Начальник ППБ                                                      5-04-29

Старший мастер                                                     5-07-48

Начальник  энергоучастка                                     5-04-29

Начальник участк

 по ремонту оборудования                                    5-04-29

Заведующий магазино

«Слонимский хлеб»                                               5-03-58

Слонимский производственно-торговый филиал ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»

Директор                                                                  6-65-68

Приемная                                                                6-65-68

Главный инженер                                                   6-65-75

Заместитель директора                                         6-65-67

Главный  бухгалтер                                              6-65-69

Начальник лаборатории                                        6-65-76

Ведущий экономист                                                6-65-75

Юрисконсульт, отдел сбыта

 специалист по маркетингу                                    6-65-70

Проходная                                                               6-65-74

Магазин «Золотой колос»                                     6-65-72

ОАО  «Слонимский льнозавод»

Директор                                                                  6-26-72

Приемная                                                                6-26-72

Заместитель директора                                         4-60-42

Главный инженер                                                   6-26-17

Главный бухгалтер                                                 6-26-71

Главный экономист                                               6-26-17

Юрисконсульт, специалист по кадрам                6-26-17

ОАО «Птицефабрика «Слонимская»

Директор                                                                  6-32-41

Инспектор по кадрам, секретарь                          6-59-02

Помощник директора                                             6-32-47

Главный зоотехник                                                 6-32-40

Главный инженер                                                   6-32-42

Главный ветеринарный врач                               6-32-47

Главный экономист                                                6-32-44

Главный бухгалтер                                                 6-59-01

Юрисконсульт                                                          6-32-38

Слонимский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению

топливом «Гроднооблтопливо»

Директор                                                                  3-31-12

Главный экономист                                                3-31-09

Главный бухгалтер                                                 3-31-09

Мастер участка                                                       3-30-90

Государственное лесохозяйственное учреждение «Слонимский лесхоз»

Директор                                                                  6-57-51

Приемная                                                                6-57-55 (факс)

Главный лесничий                                                  6-57-52

Главный бухгалтер                                                 6-57-53

Инженер по подготовке кадров                            5-03-48

Юрисконсульт                                                          4-72-76

Начальник производственного отдела               6-57-48

                                                                                 4-61-93

                                                                                 факс

Начальник отдела лесного хозяйства

 лесовосстановления                                             6-57-50

Лесничества

Альбертинское                                                        3-26-57

Деревновское                                                          73-2-72

Жировичское                                                           96-2-24

Зельвенское                                            8-01564  2-53-60

Мижевичское                                                           92-3-03

Поречское                                                                63-4-46

Сеньковщинское                                                     98-1-89

Государственное учреждение «Слонимская районная ветеринарная станция»

Начальник, главный ветеринарный

врач района                                                            6-69-34

Заместитель главного врача                                6-69-35

Главный ветеринарный врач города                  6-69-36

Зав. лабораторией ветеринарно-

санитарной экспертизы № 1                                3-92-14

Зав. лабораторией ветеринарно-

санитарной экспертизы № 2                                4-17-89

Зав. ветеринарной лабораторией                       4-86-84

Главный бухгалтер                                                 6-69-37

Слонимское РСУПП «Станция по племенному делу и искусственному осеменению

сельскохозяйственных животных»

Директор                                                                  96-2-13

Бухгалтерия                                                               96-2-14

Слонимская районная государственная инспекция по семеноводству, карантину

и защите растений

Начальник – государственный инспектор          4-45-81

Главный агроном – госинспектор                         4-45-81

Главный агроном – госинспектор                         4-51-47

Главный агроном – госинспектор                         4-51-47

ОАО «Слонимский агросервис»

Директор                                                                  6-26-10

Приемная, специалист по кадрам                       6-26-15                                факс

Главный инженер                                                   6-26-15

Главный бухгалтер                                                 6-26-11

Начальник производственно-

технического отдела                                              6-26-13

Главный экономист                                                6-26-18

Начальник транспортного отдела                       6-26-13

Начальник отдела

по электромонтажным работам                          6-26-32

Заведующий техническим

обменным пунктом                                                 6-26-33

Специалист по поставкам

химической продукции                                           6-26-14

Диспетчер отдела организации                            6-26-30

снабжения и сбыта                                                факс                                     6-26-19

ДП «Слонимский мотороремонтный завод  Гродненского унитарного предприятия

 «Облсельхозтехника»

Директор                                                                  5-11-17

Приемная                                                                5-12-17

Главный инженер                                                   5-12-17

Заместитель директора по производству           5-12-00

Заместитель директор

по коммерческим вопросам                                  5-12-00

Главный бухгалтер                                                 5-10-83

Главный экономист                                                5-12-38

Начальник планово-

экономического отдела                                         5-10-93

Коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем «Слонимское ПМС»

Директор                                                                  6-28-69

Специалист по правовой

и кадровой работе, приемная                              6-26-69

Главный инженер                                                   3-11-89

Главный бухгалтер                                                 6-26-67

Главный механик и бухгалтерия                          3-28-54

Ведущий экономист                                                3-23-62

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

СПК «Мижевичи»

Председатель                                                        92-2-96

Приемная                                                                92-2-83

                                                                                 92-4-49

                                                                                 факс

Главный бухгалтер                                                 92-2-18

Главный экономист                                                92-2-73

Инспектор по кадрам                                             92-2-83

Диспетчер                                                                92-2-93

СПК «Драпово»

Председатель                                                        93-5-52

Приемная                                                                93-2-47

Заместители председателя,

главный бухгалтер                                                   93-2-83

Бухгалтерия                                                             93-3-45

Главный экономист                                                93-2-95

Главный инженер                                                   3-88-37

Отдел кадров                                                          93-2-47

Диспетчер                                                                93-2-93

СПК «Дружба-Агро»

Председатель                                                        5-00-48

Приемная                                                                94-5-93

Специалист по идеологии                                     94-5-96

Главный бухгалтер                                                 94-5-94

Главный экономист                                                94-5-96

Бухгалтерия                                                             94-5-95

Юрист                                                                       94-5-96

Диспетчер                                                                5-00-49

                                                                                 94-5-91

СПК им. Дзержинского

Председатель                                                          95-2-35

Заместитель председателя

по идеологической работе                                   95-2-60

Приемная                                                                95-2-31

Главный бухгалтер                                                 95-2-21

Бухгалтерия                                                             95-2-16

Касса                                                                        95-2-46

Главный экономист                                                95-2-45

Главный зоотехник                                                 95-2-75

Инспектор по кадрам                                             95-2-33

Склад запчастей                                                     95-3-86

Электроцех                                                              95-3-72

Диспетчер                                                                95-2-42

                                                                                 95-3-32

                                                                                 95-4-95

СПК «Василевичи»

Председатель                                                        99-2-35

Приемная, инспектор по кадрам                          99-3-33

Заместитель председателя по производству

и идеологической работе

Мехмастерские                                                        99-3-46

Главный бухгалтер                                                 99-3-34

Главный экономист                                                99-2-66

Главный ветврач                                                    99-3-44

Диспетчер                                                                99-5-51

                                                                                 99-2-17

СПК им. Суворова

Председатель                                                          79-3-32

Приемная, инспектор по кадрам                          79-3-41

Заместитель председателя                                 79-3-25

Главный инженер                                                   79-3-25

Главный зоотехник                                                 79-3-75

Главный агроном                                                    79-3-25

Главный бухгалтер                                                 79-3-45

Главный экономист                                                79-3-99

Председатель профкома                                       79-3-25

Диспетчер                                                                79-3-25

СПК «Деревновский»

Председатель                                                          73-2-03

                                                                                 5-00-58

Заместитель председателя по

идеологической работе, приемная                      73-3-18

Главный бухгалтер                                                 73-2-95

Главный экономист                                                73-4-24

Инспектор по кадрам                                             73-2-95

Диспетчер                                                                73-4-91

                                                                                 73-2-82

СПК «Сеньковщина»

Председатель                                                          98-3-52

                                                                                 98-4-35

Приемная                                                               98-3-52

Заместитель председателя,

председатель профкома                                       98-1-82

Заместитель председателя

по идеологической работе                                   98-4-57

Главный бухгалтер                                                 98-1-85

                                                                                 98-4-37                                факс

Бухгалтерия                                                             98-1-86

                                                                                 98-1-87

Главный экономист                                                98-1-23

Мастерская (проходная) Сеньковщина               98-3-30

                                           Костровичи                  98-6-09

Инспектор по кадрам                                             98-1-33

Старший диспетчер                                               98-1-62                                факс

Филиал «Павлово-Агро» ОАО «Слонимский мясокомбинат»

Директор                                                                  71-3-74

                                                                                 факс

Приемная                                                                71-2-95

Инспектор по кадрам                                             71-2-95

Главный бухгалтер                                                 71-2-31

Бухгалтерия                                                             71-2-36

Главный экономист                                                71-2-31

Диспетчерская                                                         71-2-72

                                                                                 71-2-73                                 факс

РУСП «Новодевятковичи»

Главный бухгалтер и бухгалтерия                       91-2-22

Главный экономист                                                91-2-21

Отдел кадров                                                          91-1-24

Диспетчер                                                                5-00-67

                                                                                 факс

РУСП «Победитель»

Директор                                                                  6-49-36

Приемная                                                                6-49-35

Главный бухгалтер                                                 6-49-32

Бухгалтерия                                                             6-49-33

                                                                                 6-49-34

Главный экономист                                                6-49-31

Юрист, инспектор по кадрам                                6-49-37

Диспетчерская                                                         3-90-64

Государственное сельскохозяйственное учреждение

«Жировичская сортоиспытательная станция»

Директор                                                                  96-3-36

Приемная                                                                96-3-25

Главный бухгалтер                                                 96-2-81

Главный экономист                                                96-3-22

Главный агроном                                                    96-5-72

Мехмастерская (проходная)                                 3-86-87

Председатель профкома                                       96-4-71

Диспетчер, инспектор по кадрам                         96-3-25

Крестьянское (фермерское) хозяйство «Роса-Агро» Слонимского района

Глава                                                 8-029-915-39-19

Главный инженер                            8-029-364-59-74

Главный экономист                                                97-2-62

Бухгалтерия                                                             97-2-66

Мехмастерские                                                        97-2-71

ПРЕДПРИЯТИЯ ТОРГОВЛИ И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ОАО «Світанак»

Директор                                                                  6-69-77

Приемная                                                               6-69-79

Заместитель директора                                         6-69-80

Главный бухгалтер                                                 6-69-95

Отдел кадров                                                          6-69-86

Ведущий юрисконсульт                                         6-69-88

Заведующий рестораном «Слоним»                   5-42-57

Слонимский филиал Гродненского областного потребительского общества

Директор                                                                  6-63-37

Приемная                                                                6-63-38

Первый заместитель                                            6-63-40

Главный бухгалтер                                                 6-63-43

Главный экономист                                                6-63-52

Начальник торгового отдела                                6-63-51

Начальник сектора заготовок                               6-29-64

Администратор рынка                                           3-86-15

ОАО «Белая ромашка»

Директор                                                                 6-30-88

Приемная                                                                6-30-29

Главный бухгалтер                                                 6-31-59

Ведущий инженер                                                  6-32-00

Главный специалист

по идеологической работе                                   4-13-87

Начальник торгового отдела                                4-25-54

ООО «Торговый дом «Престиж»

Директор                                                                 5-09-02

                                                                                 факс

Главный бухгалтер                                                 6-61-01

Второй этаж                                                            6-60-99

Магазин «Доброном» ул. Ф. Скорины, 22

Заведующий                                                            6-75-22

Заведующий производством                                6-75-20

Охрана                                                                     6-75-23

ОАО «Дом торговли»

Директор                                                                 5-07-90

                                                                                 6-63-55

                                                                                 факс

Бухгалтер                                                                 6-63-69

                                                                                 6-63-70

ОАО «Товары для дома»

Директор                                                                 6-65-99

Бухгалтерия                                                             6-65-96

Товаровед                                                                6-65-98

Бытовая химия                                                       6-65-97

РУП «Слонимский комбинат бытового обслуживания населения»

Директор                                                                  6-51-61

Приемная                                                                6-51-81

Заместитель директора                                         6-40-57

Главный инженер                                                   6-61-09

Главный бухгалтер                                                 6-20-69

Юрисконсульт                                                          6-20-06

Ведущий специалист отдела кадров                  6-22-05

Главный технолог                                                   6-40-51

Начальник коммерческой службы                       6-61-13

                                                                                 6-61-06

                                                                                 2-71-70

Ведущий инженер по охране труда                    6-61-07

Общество с ограниченной ответственностью Слонимский ТТЦ «Гарант»

Директор                                                                  6-58-77

Главный бухгалтер                                                 2-75-37

Прием заказов                                                        6-58-78

Магазин «Горизонт»                                              2-70-38

СЕЛЬСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОМИТЕТЫ

Василевичский сельский исполнительный комитет

Председатель                                                        99-3-30

Управляющий делами                                           99-3-25

Специалист                                                            99-3-25

Главный бухгалтер                                                 99-2-33

Деревновский сельский  исполнительный комитет

Председатель                                                        73-2-96

                                                                                 факс

Управляющий делами                                           73-2-97

Главный бухгалтер                                                 73-2-93

Специалист                                                            73-2-93

Деревянчицкий сельский  исполнительный комитет

Председатель                                                        6-49-23

Управляющий делами                                           6-49-22

Главный бухгалтер                                                 6-49-24

Жировичский сельский исполнительный комитет

Председатель                                                          96-3-31

                                                                                 96-2-35

Управляющий делами                                           96-2-16

Специалист                                                             96-3-73

Главный бухгалтер                                                 96-6-40

Инспектор ЦСОН                                                   96-8-88

Мижевичский сельский исполнительный комитет

Председатель                                                        92-2-71

Управляющий делами                                           92-2-87

Специалист, главный бухгалтер                          92-2-40

Старший участковый инспектор РОВД               92-2-81

Инспектор по основной деятельности

ГУ «Центр социального обслуживания

населения Слонимского района»                        92-2-81

Новодевятковичский сельский исполнительный комитет

Председатель                                                        91-1-36

Секретарь                                                                91-2-42

Главный бухгалтер                                                 91-2-67

Специалист                                                            91-1-16

Озгиновичский сельский исполнительный комитет

Председатель                                                        94-2-84

Управляющий делами                                           94-2-23

Специалист                                                             94-2-22

Озерницкий сельский исполнительный комитет

Председатель                                                        93-2-57

Управляющий делами                                           93-2-92

Специалист                                                            93-2-44

Главный бухгалтер                                                 93-2-44

Павловский сельский исполнительный комитет

Председатель                                                        71-2-10

Управляющий делами                                           71-2-19

Специалист, гл. бухгалтер                                   71-2-66

Сеньковщинский сельский исполнительный комитет

Председатель                                                        98-1-21

Управляющий делами                                           98-1-19

Главный бухгалтер                                                 98-3-50

Специалист                                                            98-1-19

Участковый инспектор                                           98-3-16

Инспектор по основной деятельности

ГУ «Центр социального обслуживания

населения Слонимского района»                        98-3-20

УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Учреждение здравоохранения «Слонимская центральная районная больница»

Главный врач                                                         3-13-87

Приемная                                                               3-24-29

Заместитель главврача по организационно-

методической работе                                            3-20-65

Заместитель главврача

по медицинской части                                          3-26-44

Заместитель главврача по амбулаторно-

поликлинической работе                                      6-15-09

Заместитель главврача по детству

и родовспоможению                                               3-12-86

Заместитель главврача по МСЭ

и реабилитации                                                     3-21-83

Заместитель главврача

по хозяйственной работе                                     3-60-47

Главная медсестра                                               3-24-09

Начальник отдела кадров                                    3-24-13

Начальник ПЭО                                                     6-20-31

Главный бухгалтер                                                 3-20-61

Ведущий инженер                                                  6-01-98

Приемное отделение                                             3-20-63

Заведующий отделением анестезиологии

и реанимации                                                          6-59-69

Заведующий І-м терапевтическим

отделением                                                             3-22-37

                                                                             (временно)

Заведующий ІІ-ым терапевтическим

отделением                                                             3-16-65

                                                                             (временно)

Заведующий неврологическим

отделением                                                             3-25-41

Заведующий хирургическим отделением           6-20-32

Заведующий травматологическим

отделением                                                             3-21-65

Заведующий гинекологическим

отделением                                                             3-22-56

Заведующий акушерским отделением               3-12-94

Заведующий педиатрическим

отделением                                                             6-08-65

Заведующий инфекционным отделением          3-25-31

Заведующий клинико-диагностической

лабораторией                                                          3-81-35

                                                                              (временно)

Заведующий бактериологической

лабораторией                                                          3-26-41

Заведующий цитологической

лабораторией                                                          3-26-09

и рентгенкабинет

ФГДС                                                                        3-17-65

Компьютерная томография                                   3-27-64

Справочная больницы                                           6-59-68

Районная поликлиника

Заведующий                                                            3-22-94

Заведующий терапевтическим

отделением                                                             3-23-65

Заведующий отделением формирования

здорового образа жизни                                       6-19-27

Старшая медсестра

терапевтического отделения                               3-26-99

Городская поликлиника

Заведующий                                                            4-24-56

Заведующий терапевтическим

отделением                                                             4-22-60

Регистратура                                                           4-12-60

                                                                                 4-20-60

Детская поликлиника

Заведующий                                                            5-49-14

Заведующий педиатрическим

отделением                                                            3-80-04

Старшая медсестра                                               5-48-14

УЗИ кабинет                                                            3-95-63

Регистратура                                                          6-39-06

                                                                                 6-39-07

                                                                                 5-46-36

Стоматологическое отделение

Заведующий                                                            5-92-71

Врач-стоматолог-ортопед, касса                         5-47-71

Регистратура                                                           5-97-71

Женская консультация

Заведующий                                                            5-15-64

Регистратура                                                           5-24-70

Старшая акушерка                                                 5-27-20

Отделение скорой медицинской помощи

Заведующий                                                           6-60-03

Диспетчерская                                                103, 6-60-02

Кожно-венерологическое отделение

Заведующий                                                            6-58-80

Регистратура                                                           6-58-83

Дневной стационар                                                6-58-82

Противотуберкулезное отделение

Заведующий                                                            6-36-93

Регистратура                                                           6-65-04

Психоневрологическое отделение

Заведующий (амбулаторное)                               6-65-01

Новодевятковичская амбулатория

Заведующий                                                            91-2-41

Сеньковщинская амбулатория

Заведующий                                                            98-1-17

Деревянчицкая амбулатория

Заведующий                                                            6-49-27

Жировичская участковая больница

Заведующий                                                           96-2-60

Стационар                                                              96-2-49

Деревновская амбулатория

Заведующий                                                            73-2-21

Василевичская амбулатория

Заведующий                                                            99-3-39

Озерницкая больница сестринского ухода

Заведующий                                                            93-3-24

Дневной стационар                                                93-2-22

Мижевичская участковая больница

Заведующий                                                            92-3-16

Стационар                                                               92-2-29

Фельдшерско-акушерские пункты

Новоселковский                                                      71-2-17

Мелькановичский                                                    94-2-86

Островский                                                              94-1-43

Гловсевичский                                                         6-49-26

Костеневский                                                           94-5-00

Тальковщинский                                                      6-69-59

Ходевичский                                                            99-2-01

Шиловичский                                                           75-2-79

Раховичский                                                             79-3-72

Шундровский                                                           71-2-29

Хорошевичский                                                       74-2-30

Сосновский                                                              76-5-96

Стеневичский (Русаково)                                       3-63-23

Партизановский                                                      78-4-48

Селявичский                                                            3-64-97

В.Кракотский                                                            95-3-05

Вишевский (Новоселки)                                         97-2-14

Савичский                                                                75-3-15

Костровичский                                                         98-6-05

Чемеровский                                                            91-5-16

Бабыничский                                                            99-2-12

Учреждение здравоохранения «Слонимская областная станция переливания крови»

Главный врач                                                          5-49-38

Главная медсестра                                                5-98-88

Бухгалтерия                                                             5-97-34

Касса                                                                        5-97-84

Старшая медсестра отдела

препаратов крови                                                   5-98-34

Лаборатория СПИД и ДВИ                                   5-91-02

Канцелярия                                                             5-49-38

Регистратура                                                           5-95-38

Завхоз, нач. ОТО                                                    5-99-88

Государственное учреждение «Слонимский

зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Главный врач                                                          6-60-14

Приемная                                                                6-60-11

Главный бухгалтер                                                 5-00-94

Юрисконсульт, отдел кадров                               6-60-09

Врач-гигиенист                                                        5-07-34

Центральная районная аптека № 61

Заведующий                                                         6-61-03

                                                                                 6-61-02

                                                                                 6-61-04

                                                                                 6-61-05

АПТЕКА № 129

Заведующий                                                            4-11-54

Торговый зал                                                          4-25-63

АПТЕКА № 108

Заведующий                                                            5-16-51

Торговый зал                                                          5-27-86

АПТЕКА № 54

Заведующий                                                            3-14-87

Жировичская аптека № 79

Заведующий                                                            91-2-78

Деревновская аптека № 64

Заведующий                                                            73-3-32

Мижевичская аптека № 85

Заведующий                                                            92-2-38

УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Учреждение образования «Жировичский  государственный аграрно-технический колледж»

Директор                                                                  96-8-42

                                                                                 96-3-71

Приемная                                                                96-2-33                                факс

Заместитель директора по учебной работе         96-2-45

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   96-3-45

Заместитель директора

по внебюджетной деятельности                          96-3-09

Заведующий заочным отделением                     96-2-34

Заведующий отделением                                      96-3-67

Заведующий отделением                                      96-2-75

Главный бухгалтер                                                 96-2-41

Отдел кадров                                                          96-3-94

Учреждение образования «Слонимский  государственный профессионально-технический колледж

 сельскохозяйственного производства»

Директор                                                                  5-90-69

Приемная                                                                5-93-08                                факс

Заместитель директора

по учебно-производственной работе                 5-93-08

Заместитель директора по учебной работе         5-93-70

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   5-29-75

Заместитель директора по

административно-хозяйственной работе          5-14-71

Методист курсовой подготовки                             3-62-58

Старший мастер                                                     5-94-13

Главный бухгалтер                                                 5-54-61

Заведующий общежитием                                     5-14-71

Учреждение образования «Слонимский политехнический профессиональный лицей»

Директор                                                                  5-10-42

Приемная                                                               5-10-34

Заместитель директора по учебно-производственной работе   5-10-26

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   5-10-13

Главный бухгалтер                                                 5-10-31

Учебная часть                                                         5-10-22

Учреждение образование «Слонимский государственный медицинский колледж»

Директор                                                                  5-08-20

Приемная                                                                5-08-48

Заместитель директора

по учебной работе                                                 5-08-16

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   5-08-51

Заместитель директора по АХР                          5-08-64

Главный бухгалтер                                                 5-08-64

Инспектор по кадрам                                             5-08-51

Заведующий отделением «лечебное дело»        5-08-16

Заведующий отделением

«сестринское дело»                                               5-08-16

Заведующий отделением

повышения квалификации                                    5-08-43

Заведующий общежитием                                     2-98-37

Юрисконсульт, председатель профкома            5-08-64

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Слонима»

Директор                                                                  6-32-36                                (факс)

Приемная                                                                6-32-36

                                                                                 (факс)

Заместитель директора по учебной работе         6-32-37

Заместитель директора по учебной работе         6-32-37

Заместитель директора по учебной

работе, начальная школа                                      6-32-33

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   6-32-36

Государственное учреждение образования «Слонимский районный лицей»

Директор                                                                  6-56-77

Приемная                                                                6-56-81

Заместитель директора

по учебной работе                                                 6-56-78

Заместитель директора

по учебной работе                                                 3-66-08

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   3-66-07

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Слонима»

Директор                                                                  6-51-85

Приемная                                                                6-51-86

Заместитель директора

по учебной работе                                                 6-51-84

Заместитель директора

по учебной работе                                                 6-51-84

Заместитель директора

по учебной работе                                                 6-51-84

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   6-51-84

Зам. директора по хозяйственной части            6-51-83

Бухгалтерия                                                             6-51-82

Вахта                                                                        6-51-87

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Слонима»

Директор                                                                  5-48-31

Приемная                                                                5-49-73

Заместитель директора

по учебной работе                                                 5-49-12

Заместитель директора

по учебной работе                                                 5-49-12

Заместитель директора

по учебной работе                                                 5-49-12

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   5-49-73

Государственное учреждение  образования «Средняя школа № 4 имени

 П.И. Батова г.Слонима»

Директор                                                                  6-23-72

Приемная                                                                6-23-71

Заместители директора                                        6-23-95

Бухгалтерия                                                             2-70-99

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Слонима»

Директор                                                                  6-60-63

Приемная                                                                6-60-64

Заместитель директора по учебной работе         6-60-62

Заместитель директора по учебной работе         6-60-61

Заместитель директора по учебной работе         6-60-62

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   6-60-61

Столовая                                                                 6-60-64

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Слонима»

Директор                                                                  3-25-99

Приемная                                                                3-27-08

Заместитель директора по учебной работе         3-17-08

Заместитель директора по учебной работе         3-27-08

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   3-27-08

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Слонима»

Директор                                                                  3-61-01

Приемная                                                                5-15-59

Заместитель директора по учебной работе         5-28-63

Заместитель директора по учебной работе         3-60-91

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   3-60-89

Замдиректора по хозработе                                 3-60-94

Бухгалтерия                                                             5-47-90

Педагог-психолог                                                    5-27-72

Учительская                                                             5-12-73

Столовая                                                                 3-60-86

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Слонима»

Директор                                                                  4-18-34                                (факс)

Приемная                                                                4-29-44

Заместители директора по учебной

работе и социальный педагог                              4-21-54

Заместитель директора

по воспитательной работе, вахта                        4-29-44

Главный бухгалтер                                                 4-01-29

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Слонима»

Директор                                                                  5-95-61

Приемная                                                                5-95-61

                                                                                 (факс)

Заместители директора по учебной работе         5-94-61

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   5-94-61

Бухгалтерия                                                             5-49-31

Вахта                                                                        5-93-32

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс

Деревновский ясли-сад-средняя школа Слонимского района»

Директор                                                                  73-4-23

Заместитель директора по учебной работе         73-2-23

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   73-2-23

Государственное учреждение образования

«Жировичская средняя школа Слонимского района»

Директор                                                                  96-3-47

Заместитель директора по учебной работе         96-2-17

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   96-6-86

Государственное учреждение образования «Костеневская базовая школа Слонимского района»

Директор                                                                  94-6-41

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе                      94-6-41

Государственное учреждение образования «Мижевичская средняя школа

Слонимского района»

Директор                                                                  92-2-98

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе                      92-3-91

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   92-3-91

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс

Новоселковский ясли-сад-средняя школа Слонимского района»

Директор                                                                  71-2-16

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе                      71-2-23

Государственное учреждение образования

«Новодевятковичская средняя школа Слонимского района»

Директор                                                                  91-1-47

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе                      91-2-17

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   91-2-17

Государственное учреждение образования «Озерницкая средняя школа
Слонимского района»

Директор                                                                  93-3-97

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе                      93-3-96

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   93-3-96

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс

Раховичский ясли-сад-средняя школа Слонимского района»

Директор                                                                  79-3-94

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе                      79-3-83

Государственное учреждение образования «Сеньковщинская средняя школа

Слонимского района»

Директор                                                                  98-1-81

Заместитель директора по учебной работе         98-3-51

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»

Директор                                                                  95-2-48

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе                      95-2-48

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс

Большешиловичский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»

Директор                                                                  75-2-55

Заместитель директора по учебно-

воспитательной работе                                        75-2-57

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс

Деревянчицкий ясли-сад-начальная школа Слонимского района»

Директор

Заместитель директора по учебно-

воспитательной работе                                        6-49-56

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс

Партизановский ясли-сад-базовая школа  Слонимского района»

Директор                                                                     78-3-32

Заместитель директора по учебно-

воспитательной работе                                           78-3-84

Государственное учреждение образования

«Поречская базовая школа Слонимского района»

Директор                                                                     99-2-23

                                                                                    99-2-18

Заместитель директора по учебно-

воспитательной работе                                           99-2-18

ВНЕШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Слонима»         

Директор                                                                     6-63-64

                                                                                    6-63-62

Заместитель директора по основной

деятельности                                                             6-63-64

Государственное учреждение

«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г. Слонима»

Директор                                                                     6-63-34                             (факс)

Заместитель директора по основной

деятельности                                                             5-01-77

Государственное учреждение «Слонимский районный физкультурно-спортивный клуб по работе с населением по месту жительства»

Директор                                                                  6-69-62

Государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Слонимского района»

Директор                                                                  5-81-37

Заместитель директора по основной

деятельности                                                           5-81-37

Главный бухгалтер                                                 5-85-44

Государственное учреждение образования «Социально-педагогический центр

 Слонимского района»

Директор                                                                  5-43-45

                                                                                 (факс)

ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 3 г. Слонима»

Заведующий                                                           5-07-10

Заместитель заведующего по основной

деятельности                                                           5-07-10

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 5 г. Слонима»

Заведующий                                                            5-07-20

Заместитель заведующего по основной

деятельности                                                           5-08-87

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 6 г. Слонима»

Заведующий                                                            5-27-16

Заместитель заведующего по основной

деятельности                                                           5-27-16

Медблок                                                                   5-13-84

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 7 г. Слонима»

Заведующий                                                            4-43-50

Заместитель заведующего по основной

 деятельности                                                          4-43-50

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 8 г.Слонима»

Заведующий                                                            5-07-32

Заместитель заведующего по основной

деятельности                                                           5-07-32

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 9 г.Слонима»

Заведующий                                                            5-07-59

Заместитель заведующего по основной деятельности                5-07-59

Государственное учреждение образования «Слонимский санаторный ясли-сад»

Заведующий                                                            5-97-12

                                                                                 5-97-79

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 11 г.Слонима»

Заведующий                                                            5-06-93

Учреждение дошкольного образования  филиала «Слонимское УМГ»

ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

Заведующий                                                            5-91-36

                                                                                 7-22-65

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 14 г.Слонима»

Заведующий                                                            4-28-12

Заместитель заведующего по основной

деятельности                                                           4-29-35

                                                                                 4-25-12

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 15 г.Слонима»

Заведующий                                                            3-15-03

Заместитель заведующего по основной

деятельности                                                           3-15-03

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 16 г.Слонима»

Заведующий                                                            5-43-56

Заместитель заведующего по основной

деятельности                                                           5-43-27

Государственное учреждение образования «Специальный ясли-сад г.Слонима»

Заведующий                                                            5-48-72

Заместитель заведующего по основной

деятельности                                                           5-48-72

                                                                                 (факс)

Главный бухгалтер                                                 5-49-42

Медблок                                                                   5-49-52

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 18 г.Слонима»

Заведующий                                                            5-82-00

Заместитель заведующего по основной

деятельности                                                           5-82-00

Сторож, пост, медблок                                           5-81-33

Государственное учреждение образования «Слонимский дошкольный

центр развития ребенка»

Заведующий                                                            5-13-65                                (факс)

Заместитель заведующего по основной

деятельности                                                           5-13-65

Бухгалтерия                                                             5-97-66

Медблок                                                                   5-24-06

Государственное учреждение образования «Василевичский ясли-сад Слонимского района»

Заведующий                                                            99-2-32

Государственное учреждение образования «Драповский ясли-сад Слонимского района»

Заведующий                                                            93-2-03

Государственное учреждение образования  «Жировичский ясли-сад Слонимского района»

Заведующий                                                              96-2-42

Заместитель заведующего по основной деятельности                96-2-42

Государственное учреждение образования

«Костровичский ясли-сад Слонимского района»

Заведующий                                                            98-6-08

Государственное учреждение образования

«Мижевичский ясли-сад Слонимского района»
Заведующий                                                            92-3-42

Заместитель заведующего по

основной деятельности                                           92-3-42

Государственное учреждение образования

«Новодевятковичский  ясли-сад Слонимского района»

Заведующий                                                             91-2-83

Заместитель заведующего

по основной деятельности                                      91-2-83

Государственное учреждение образования «Сеньковщинский ясли-сад

Слонимского района»

Заведующий                                                              98-3-10

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие «Слонимкиновидеосеть»

Директор                                                                 6-63-28

Бухгалтерия                                                             6-63-29

Касса                                                                          6-63-30

Государственное учреждение культуры «Слонимский драматический театр»

Директор                                                                 5-02-18

Администратор                                                        5-09-59

Режиссер                                                                 5-02-25

 

Государственное учреждение культуры «Слонимский центр культуры и отдыха»

Директор                                                                 5-06-36

                                                                                 факс

Заместитель директора                                         6-18-64

Директор районного

методического центра                                           5-01-76

Вахта                                                                        5-06-57

Учреждение культуры «Слонимский районный краеведческий музей им. И.И. Стабровского»

Директор                                                                 6-34-10

Главный бухгалтер                                                 6-34-11

Научные сотрудники                                              6-34-09

                                                                                 6-61-00

Библиотеки

Директор ГУК «Слонимская районная

библиотека им. Я. Колоса»                                   5-06-76

Отдел рекламы и маркетинга                               5-06-54

Заведующий отделом обслуживания

и информации районной

библиотеки им. Я. Коласа                                     5-09-64

Зав. отделом комплектования

и обработки литературы                                       5-09-47

Главный библиограф                                             2-72-48

Филиалы

Заведующий городской библиотекой № 1  5-06-73

Заведующий городской библиотекой № 2        5-92-63

Заведующий городской библиотекой № 3  4-45-77

Заведующий городской библиотекой № 4        4-16-55

Заведующий городской библиотекой № 5        3-16-03

Заведующий городской детской

библиотекой                                                            5-06-59

Заведующий районной детской

библиотекой                                                           6-22-40

Государственное учреждение образования «Слонимская детская школа искусств»

Директор                                                                 5-06-42

Вахта (ул. Синичкина)                                            5-06-53

Вахта (ул. Пушкина)                                               5-06-44

Государственное учреждение образования

«Жировиская детская школа искусств»

Директор                                                                 96-6-91

Учительская                                                             96-5-91

Директор Деревянчицкого филиала

Жировичской детской школы искусств                6-48-35

Государственное учреждение образования «Сеньковщинская детская школа искусств»

Директор                                                                 98-3-00

Преподаватель Деревновского филиала           73-2-23

Сеньковщинской детской школы искусств          73-4-23

ООО «Престиж»

Директор                                                                  5-09-02

ООО «АКВАПАК ИНДАСТРИАЛ»

Директор                                                                  5-49-10

Приемная                                                                5-49-59

                                                                                 5-49-79                                факс

Первый заместитель директора                          5-49-10

Главный инженер                                                   5-49-10

Юрисконсульт, специалист по кадрам                5-49-20

Главный бухгалтер                                                 5-49-29

ЧУТП «РомГиль»

Учредитель                                                              6-65-28

Директор                                                                  6-65-22

Секретарь-референт                                              6-56-70                                (факс)

Заместитель директора по маркетингу               6-65-25

                                                                                 6-65-26

Главный бухгалтер                                                 6-56-71

Юрисконсульт                                                          6-65-29

*   *   *

Фотостудия (ЧУП «Линия жизни»)                       6-63-23

Парикмахерская (ЧУП «Благус»)                          6-63-22

Кафе «Оазис» (ЧУП «Местечко»)                        6-63-21

«Золотой феникс»

(ЧУП «Формула вкуса»)                                         6-58-00

Книжный магазин

(ЧУП «Лукоморье-Слоним»)                                  6-63-25

Бар «Родничок» (ЧУП «Золотой феникс»)         96-3-18

Бухгалтерия                                                             6-21-26

                                                                                 5-05-42

                                                                                 6-63-20

ООО «Сельстройгаз»

Директор                                                                  4-49-13

Заместитель директора                                         4-49-13

Главный инженер                                                   4-49-13

Главный бухгалтер                                                 4-40-46

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания холдинга «Зодчий»

Генеральный директор                                          2-75-94

Приемная                                                                2-75-94

Первый заместитель директора                          5-00-04

Главный бухгалтер                                                 2-72-96

Инспектор отдела кадров                                     6-44-72

Начальник ПТО                                                      2-72-67

Юрист                                                                       5-00-04

Проектный отдел

Главный инженер проектов                                  5-00-25

Филиал «СУ-2»

Директор                                                                  4-52-73

                                                                                 4-46-25

Частное строительное унитарное

предприятие «ГостСтрой»

Директор                                                                  3-95-30

Приемная                                                                6-24-91

Главный бухгалтер                                                 6-24-92

Слонимское производственное

унитарное предприятие «Селена»

Директор                                                                  4-40-46

Главный бухгалтер                                                 4-49-13

Секретарь                                                                4-20-71

                                                                                 4-27-05

ООО «Сервис»

Директор                                                                  3-14-51

Главный бухгалтер                                                 3-16-51

ООО «Слониминвестмебель»

Директор                                                                  6-36-49

                                                                                 (факс)

Главный бухгалтер                                                 6-36-61

ООО «Буммонтаж»

Директор                                                                  3-27-19

Главный бухгалтер                                                 3-27-19

ООО «Новита-мебель»

Директор                                                                  2-70-13

Бухгалтерия                                                             5-05-73

ОДО «Ротор»

Директор                                                                  4-52-38

Частное транспортное унитарное

предприятие «Ерш-Транс»

Директор                                                                  4-12-44

Главный бухгалтер                                                 4-12-44

Частное автотранспортное унитарное предприятие «Албикус»

Директор                                                                  5-09-93

                                                                                 5-09-92

ПРОФСОЮЗЫ

Районное объединение профсоюзов

Председатель                                                          6-64-07

Слонимская районная организация Белорусского профессионального союза

работников агропромышленного комплекса

Председатель                                                          6-56-31

Бухгалтер                                                                 6-56-30

Слонимская районная организация Белорусского профессионального союза

государственных и иных учреждений

Председатель                                                          5-07-70

Слонимская районная организация Белорусского профессионального союза

работников образования и науки

Председатель                                                        6-58-02

Слонимская районная организация Белорусского профессионального союза

работников культуры

Председатель                                                        6-18-65

Слонимский районный комитет ОО «Белорусский республиканский

союз молодежи»

Первый секретарь                                                  2-72-05

Главный бухгалтер                                                 2-79-43

Республиканское государственно-общественное объединение «ДОСААФ»

Председатель                                                          6-69-47

Представительство Гродненское областное управление Республиканского центра

по оздоровлению и санаторно-курортному  лечению по Слонимскому району

Главные специалисты                                           5-54-30

Районный совет ветеранов

Председатель                                                          5-06-26

Слонимская районная организация

общественного объединения «Белорусский союз ветеранов в Афганистане»

Председатель                                                          4-29-00

Слонимская районная организация

общественного объединения «Белорусское общество инвалидов»

Председатель                                                          6-03-58

Слонимская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Председатель                                                          6-65-57

ОСВОД, Спасательная станция

Начальник                                                                6-65-54

Слонимская организация «Белорусское общество слепых»

                                                                                 6-87-00

Белорусское общество охотников и рыболовов (ОО «БООР»)

Директор                                                                  6-56-23

Рестораны, кафе, бары

«Полонез» и бар                                                    6-49-82

                                                                                 6-98-72

«Щара»                                                                    6-63-09

                                                                                 6-35-02

«Золотой феникс»                                                  6-58-00

«Слоним»                                                                5-44-71

                                                                                 5-42-57

«Верас»                                                                   4-22-94

«Марсель»                                                               4-26-09

  • "Слонiмскi Веснiк" 2018.
  • При использовании материалов гиперссылка (не закрытая от индексации поисковыми системами) на www.slonves.by - обязательна.