Завершились соревнования по пляжному волейболу среди мужских команд в рамках круглогодичной спартакиады среди предприятий и организаций города. В турнире приняли участие команды ГУП ЖКХ, мясокомбината, Слонимского УМГ, слонимгаза, РОЧС, РОВД, водоканала, СКБЗ «Альбертин», управления образования райисполкома.

Команды сражались в группах за выход в финал. Главные игры состоялись 20 июня. Даже проливной дождь не охладил желание спортсменов выявить победителя. В матче за третье место сыграли команды ГУП ЖКХ и слонимгаза. Призер определился только в третьей партии. Решающий сет завершился со счетом 20:18 в пользу коммунальщиков.

В финале встретились дуэты Слонимского УМГ и мясокомбината. Итог поединка –  уверенная победа команды Слонимского УМГ (2:0).