В Слониме, в компьютерном клубе «Киберкомьюнити», прошли захватывающие соревнования по компьютерному спорту.

Организаторами киберспортивного турнира выступили райком ОО «БРСМ» и инспекция по делам несовершеннолетних РОВД.
Подобные соревнования уже стали доброй традицией в нашем регионе. Это не просто игра – это отличная площадка для профориентации, живого общения и эффективной профилактики правонарушений среди подростков.

В онлайн-баталиях участвовали четыре команды. Быстроту реакции и умение стратегически мыслить подростки демонстрировали на игровых картах Counter-Strike 2.
Победу в упорной борьбе одержала команда в составе Ильи Федоровича, Егора Карбышева, Максима Шалютина, Евгения Турлая, Руслана Плешкова.
Организаторы выражают благодарность компьютерному клубу «Киберкомьюнити» за предоставленную площадку и помощь в проведении турнира.

Татьяна ДЕНИСЮК
