В субботу, 28 октября, на стадионе “Юность” футбольный клуб “Слоним 2017” принимал гостей из бобруйской “Белшины”.
На перерыв команды уходили так и не открыв счет. Зато второй тайм принес два быстрых гола.
Счет в матче открыли гости, но и слонимчане в долгу не остались и буквально в течение минуты счет сровняли – 1:1. Мяч забил Андрей Соловей.
До конца игры соперники имели много возможностей забить, но в итоге счет в матче остался неизменным. Боевая ничья.
В перерыве между таймами болельщки смогли увидеть награждение юных футболистов 2005 года рождения, которые стали победителями областного чемпионата по футболу в своей возрастной категории.
Зрители так же имели возможность поучаствовать в футбольной лотерее, в которой были разыграны ценные призы от спонсоров команды.