В пятницу, 13 мая, на стадионе Слонимского УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» встречались между собой слонимские команды — ФК “Слоним-Сити” (вторая лига) и ФК “Слоним 2017” (первая лига).

Игра прошли в высоком темпе и с большим азартом. Никто не хотел уступать. Между футболистами разыгралась нешуточная борьба.

Счет в товарищеском матче на восьмой минуте открыл игрок «Слоним-Сити» Денис Куцко. На двадцать третей минуте футболисты «Слоним 2017» его сравняли — мяч в ворота соперников отправил Илья Онищик. Вскоре удвоил преимущество команды «Слоним 2017» Максим Боровик. Ответный гол не заставил себя долго ждать — Тимур Сикоев (Слоним-Сити») забивает и сравнивает счет. Но сильнее в этой встрече оказались игроки ФК «Слоним 2017», одержав убедительную победу со счетом 6:2.

По одному мячу еще забили: Илья Онищук, Артем Шубко, Кирилл Карпенко, Евгений Баль.