7 февраля на стадионе Слонимского УМГ ОАО “Газпром трансгаз Беларусь” состоялся товарищеский матч между футбольными командами “Слоним 2017” и дублем “Динамо” (Брест).

В стартовый состав слонимчан вошли Макаров, Агапов, Чиж, Потершук, Толкин, Тито, Адамчик, Кондратович, Звягов, Пузач, Лебедев и один из игроков, находящихся на просмотре.

На 5-й минуте первого тайма счет в матче открыл Пузач, “Динамо” ответило на 27-й минуте. На перерыв команды ушли со счетом 2:1 – на 36-й минуте Пузач оформил дубль.

Второй тайм прошел под диктовку слонимских футболистов. На 47-й минуте мяч в ворота соперника с пенальти забил Звягов и он же получил право на 83-й минуте пробить второй пенальти и увеличить разрыв между командами до трех мячей.

Товарищеский матч завершился уверенной победой хозяев поля – 4:1.