23 июня в Слониме прошла акция «ЖКХ и «Белая Русь» – вместе», организованная в рамках инициативы Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и РОО «Белая Русь». В мероприятии приняли участие активисты первичек Слонимской районной организации РОО «Белая Русь» Слонимского ГУП ЖКХ, средних школ № 9 имени И.М. Сухомлина и № 10 имени В.И. Пеленицына.

В рамках акции участники навели порядок на придомовых территориях и детской площадке по улице Тополевая: очистили территорию от мусора, покрасили скамейки у подъездов и инвентарь на детской площадке.

«Мы рады, что можем внести свой вклад в благоустройство нашего города и сделать его более комфортным для жителей и детей. Надеемся на продолжение подобных инициатив в будущем и с удовольствием примем в них участие», — отметила ведущий специалист Слонимской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» Елена Стульская.

Евгения СИДОР

 

Поделиться
Перейти к содержимому